Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 28 января 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кого ждут неожиданные сюрпризы, а кого - интересные знакомства

Pixabay
Pixabay

Овны, 28 января обстоятельства будут складываться в вашу пользу и этим стоит воспользоваться по максимуму. На первую половину дня звезды советуют назначить важные встречи, провести деловые переговоры.

У Тельцов день начнется с хороших новостей. Вас будут ждать неожиданные подарки и приятные сюрпризы. На эмоциональном подъеме вы можете также совершить выгодные покупки.

Близнецы будут подвержены быстрой смене настроения и переживаниям. В этот день нежелательно обсуждать важные вопросы с коллегами и близкими и строить долгосрочные планы, иначе все может получиться с точностью до наоборот.  

Раки могут удивиться тому, что окружающие их сторонятся. Прежде чем кого-то винить, попробуйте посмотреть на себя со стороны. Вероятно, вам удастся понять, что мешает вам достичь гармонии с самим собой и взаимопонимания с другими.

Львам гороскоп советует не зацикливаться на делах, с которыми вам пока сложно справиться. Поверьте, скоро вы сможете все преодолеть, а пока лучше сконцентрируйтесь на простых задачах и постарайтесь ни с кем не ссориться.

Девы 28 января будут на нервах. И зря, утверждают астрологи. Представителям этого знака стоит попытаться сохранять спокойствие и не злиться на окружающих. В этот день не стоит обсуждать важные вопросы с близкими, так как придти к общему решению будет непросто.

Гороскоп советует Весам прислушаться к своей интуиции. Ваш внутренний голос подскажет вам наиболее перспективные проекты. Однако браться стоит только за то, что вам действительно интересно.

28 января Скорпионам пригодятся жизненный опыт и фантазия. Этот день отлично подходит для творчества. Сейчас отличное время научиться, танцевать, петь или рисовать. К слову, новое занятие подарит вам возможность познакомиться с интересными людьми.

Стрельцам некогда будет скучать. Вас ожидает беспокойный, но очень интересный день, наполненный встречами, разговорами и знакомствами. Вы сможете произвести приятное впечатление даже на самых придирчивых людей.

Козероги в последнее время слишком задумчивы и зажаты. Вам пора открыться миру и поделиться своими переживаниями, считают астрологи. Не стоит бояться перемен. Подумайте, что не дает вам идти вперед и избавьтесь от лишнего груза.

Водолеям придется выступать в роли миротворцев - примирять окружающих, сглаживать острые углы и предотвращать конфликты. Окружающие придут к вам за советом и поддержкой. Однако звезды предупреждают: не позволяйте никому злоупотреблять вашей добротой и хотя бы иногда говорите «нет».

В голове Рыб могут родиться новые идеи и почти сразу же появятся те, кто поможет вам осуществить задуманное. Вы будете притягательны и энергичны, и в этот день кто-то может увлечься вами всерьез.

Нет комментариев
Обсудить