Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Шла за победой: «Миссис Ульяновск - 2022» стала Виктория Игнатенко

Яркая красотка оставила позади конкуренток

автора
автора

30 января в ресторане-террасе «Аляска» состоялся финал фестиваля здоровья, таланта, красоты и спорта «Миссис Ульяновск - 2022». За корону победительницы и норковую шубку боролись 22 красотки. Но лучшей назвали амбициозную и уверенную в себе Викторию Игнатенко.

Кроме изящной короны и ленты победительницы, ей вручили многочисленные призы от спонсоров и главный презент – норковую шубку.

Корреспонденту сайта «Главные новости Ульяновска» победительница рассказала, что решила поучаствовать в конкурсе по нескольким причинам.

- О конкурсе я узнала от сестры (участница Ольга Жукова — прим. авт.), которая задумалась об участии. Сначала размышляла, смогу ли совмещать конкурс с интенсивной работой. И мы посмотрели условия конкурса, оказалось, что есть ограничения по возрасту. И если бы не приняла участие в этот раз, то потом уже бы не взяли. Вообще я энергичный человек, мне интересно узнавать что-то новое. Я поняла, что конкурс даёт возможность уделять больше внимания себе, так как обычно постоянно находишься в круговерти работа-дом. Мне захотелось эмоций, которые ни с чем не сравнимы. Да, это сложно и отнимает много времени, но оно того стоит.

Виктория на конкурсе талантов исполнила несколько песен в «нарезке». Рассказала, что окончила музыкальную школу, и музыка продолжает присутствовать в её жизни.

- Я пою, когда мне грустно или радостно. Пою, когда нужно отвлечься. Песня — выход из моей души чего-то необычного, что помогает выплеснуть усталость и негативные эмоции, а потом зарядиться энергией.

Виктория работает в компании по производству одежды для деловых женщин Business Line.

- Работаю руководителем оптового направления, был долгий профессиональный путь. Моя деятельность позволяет мне совмещать ещё и творчество. Это ценно для меня.

Победительница рассказала, что помогло уверенно выступать на сцене.

- Наложились личностные качества и опыт. Я люблю, когда всё чётко, организованно. Профессиональная деятельность усилила этот эффект. Кроме того, без этих качеств я не смогла бы рационально распределить время, силы и возможности хорошо выполнять свои обязанности на работе и внимательно готовится к конкурсу.

«Миссис Ульяновск» призналась, что шла за победой.

- Конкурс есть конкурс, результат может быть разным, но я шла за победой. Однако у нас замечательный поток. Девочки очень дружные, друг другу помогали, чем-то делились. Атмосфера была комфортная. Каждая понимала, что борется сама с собой в первую очередь: что сможет, как сделает, насколько вырастет над собой. Это чувствовалось. И младшая сестра мне очень помогала: когда силы были на исходе, она говорила: «Идём до конца!»

Поболеть за прекрасную победительницу на финал пришли родители, свекровь, муж, сын, друзья, руководители. Виктория признаётся, что и на протяжении всего конкурса чувствовала их поддержку.

- Вопросов, зачем мне это надо, не было. Супруг знает, что мне нужно творческое движение в жизни, и всегда поддерживает.

Виктория Игнатенко считает, что после победы будет на виду и это накладывает свой отпечаток.

- Полученный титул накладывает теперь на меня ответственность: я понимаю, что за мной будут смотреть. Каждый день я должна этот титул оправдывать своим поведением и репутацией, работой и успехами.

Поздравляем победительницу!

О том, как проходил долгожданный для девушек праздник, чем они покоряли жюри и гостей вечера, расскажем чуть позже.

Фото автора и группа в социальных сетях "Миссис Ульяновск - 2022"

Нет комментариев
Обсудить