Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жаркие танцы, лирические песни, иллюзионное шоу: как прошёл финал «Миссис Ульяновск - 2022»

Участницы зажигали, как могли

автора
автора

30 января в ресторане-террасе «Аляска» состоялся финал фестиваля здоровья, таланта, красоты и спорта «Миссис Ульяновск - 2022». За корону победительницы и норковую шубку боролись 22 красотки. Но лучшей назвали амбициозную и уверенную в себе Викторию Игнатенко. О том, как проходил долгожданный для девушек праздник, чем они покоряли жюри и гостей вечера — в материале mosaica.ru.

Итоги промежуточных этапов конкурса: «Королевой боулинга» стала Людмила Липатова, «Звездой караоке» – Светлана Круглова, «Звездой кулинарного искусства» – Анна Тимофеева, «Королевой кулинарного искусства» – Ольга Жукова.

Генеральным информационным спонсором выступил медиахолдинг "Мозаика".

Сногсшибательные наряды, идеальные причёски и макияж, обворожительные улыбки и искорки в глазах – красавицы в этот вечер блистали. Девушкам предстояло дважды дефилировать на сцене, также интересно рассказать о себе на «Визитке» и продемонстрировать свой талант на творческом конкурсе.

Мама троих детей Римма Саитова рассказала об участии в сериале «Великолепная пятёрка», а потом спела песню «Володя» певицы Натали.

Главный бухгалтер производства и мама дочки Елена Орлова рассказала, что пришла на конкурс для перезагрузки. Думаем, у конкурсантки это получилось, особенно, когда она исполнила песню «Сто шагов назад» в дуэте с сочинским певцом Артуром Чугуряном.

Ирина Блинова призвала всех ценить время, а потом станцевала с партнёром чувственный танец.

Ещё одна многодетная мама, 30-летняя Алиса Смирнова, рассказала, что у неё сладкий бизнес и «жизнь после развода». На сцену вышла, чтобы сказать себе «Могу!» Потом предстала в образе белокрылого лебедя, а сбросив их, станцевала восточный танец.

Надежда Ананьева благодаря конкурсу смогла побороть свою стеснительность. Кстати, за время проведения конкурса девушка получила предложение руки и сердца от молодого человека. Это, по словам организатора конкурса Ольги Макаровой, обычное дело.

Педагог Наталья Яманчева читала красивые стихи.

Мама 16-летней дочери Мила Липатова рассказала, что всегда была творческой натурой, но обязанности бухгалтера отодвинули все порывы на задний план. Однако она решила поменять работу — несколько лет назад отучилась на стилиста по причёскам. Порадовала присутствующих игрой на электронном пианино и страстным танцем.

Наталья Маричева рассказала, что всегда пела, танцевала, была ведущей мероприятий. На суд жюри представила стихотворение.

Евгения Иляева порадовала игрой на электронном пианино и рассказала, что является актрисой и музыкантом.

Мама 15-летнего подростка Милена Исакова имеет два высших образования, работает юристом. На конкурсе танцевала на пилоне.

Инженер путей сообщения и мама двух девочек Анна Гаранина ведёт активный образ жизни. Присутствующим представила первую коллекцию детской одежды.

Ирина Прохорова рассказала, что смогла за четыре месяца похудеть на 18 кг. А благодаря комплиментам 6-летнего сына чувствует себя королевой каждый день. Ирина для творческого конкурса выбрала танец.

Нутрициолог, фитнес-инструктор, мама и жена Светлана Круглова отдала предпочтение активному выступлению и выбрала зажигательные танцы.

Юрист Ирина Шалаева рассказала, что она - счастливая женщина. У неё есть семья и работа, на которую «ходит, как на праздник». На творческом этапе она решилась на игривый танец.

Елизавета Баюшева в стихах рассказала о мечтах, которые сбываются, потом представила песню Алисы Мертон No roots.

Мастер по ногтевому сервису и тиктокерша Динара Муслухова рассказала, как сыграла труп в сериале «Великолепная пятерка», а потом с разными эмоциями по заданию жюри произнесла поговорку про рыбку и труд. На творческом этапе показала миниатюру «Лесной кутюр», повествующую о её работе.

Дарья Кудряшова рассказала, что благодаря конкурсу стала уверенной. В доказательство исполнила песню «Суперзвезда» Светланы Лободы.

Мама двоих детей Айгуль Богданова пишет картины, а на творческом конкурсе исполнила известную песню «Снег кружится».

Яркая брюнетка Вера Пономаренко является генеральным директором охранного предприятия, в её подчинении 30 мужчин. Девушка обыграла своё имя: призвала в неё верить и исполнила песню «Салют, Вера» Валерия Меладзе.

Анна Тимофеева рассказала, как поборола страх выступлений и стала автором и ведущей обучающих курсов. Во время творческого этапа на сцене развернулось настоящее иллюзионное шоу с переодеванием и номером с копьями, которые она вонзила в ящик, а внутри был муж. Супруг не пострадал, хотя он «так и не купил обещанную шубу».

Инженер-технолог по образованию и руководитель оптового отдела магазина одежды Business Line Виктория Игнатенко представила «Час суда», где рассказала о своих сильных качествах, творческих способностях, семье. В творческом туре Виктория пела.

Её младшая сестра, Ольга Жукова, предстала в образе ветеринара и рассказала, что она фермер, глава КФХ по разведению индеек в Сенгилеевском районе. По её мнению, сильная сельская женщина может и трактор завести, и самосвал угнать.

После долгого совещания жюри были оглашены результаты.

Номинации распределились следующим образом:

«Симпатия жюри» — Римма Саитова, Евгения Иляева, Мила Исакова, Анна Тимофеева, Наталья Маричева, Наталья Яманчева, Светлана Круглова.

«Симпатия зрителей» — Ирина Шалаева, Анна Гаранина.

«Миссис Синема» — Динара Муслухова.

«Звезда рекламы» — Ирина Прохорова.

Фотомодель Ульяновска — Дарья Кудряшова.

Супермодель Ульяновска — Елизавета Баюшева.

Звезда подиума — Айгуль Богданова.

Красавица Ульяновска — Алиса Смирнова.

Королева красоты — Надежда Ананьева.

Королева танцпола — Ирина Блинова.

Суперстар — Елена Орлова.

Талант Ульяновска — Милена Исакова.


2-я вице Миссис — Вера Пономаренко.


1-я вице Миссис — Ольга Жукова.

Главный титул завоевала Виктория Игнатенко.


Кроме изящной короны и ленты победительницы, ей вручили многочисленные призы от спонсоров и главный презент – норковую шубку.

Корреспонденту сайта «Главные новости Ульяновска» победительница рассказала, что она энергичный человек, ей интересно узнавать что-то новое.

- Я поняла, что конкурс даёт возможность уделять больше внимания себе, так как обычно постоянно находишься в круговерти работа-дом. Мне захотелось эмоций, которые ни с чем не сравнимы. Да, это сложно и отнимает много времени, но оно того стоит.

По словам организатора конкурса Ольги Макаровой, в этом году на «Миссис Ульяновск» было заявлено 30 участниц.

- Решила, что возьму 27 девушек, а троим предложила поучаствовать на следующий год. Люди засиделись во время пандемии, им хочется праздника, и мы его сделали, соблюдая все условия. Мы старались, чтобы праздник удался и после него остались только хорошие впечатления.

Нет комментариев
Обсудить