Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 5 февраля 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кого ждут развлечения, а кого - домашние хлопоты

Pexels
Pexels

Овен

Эту субботу Овны вряд ли смогут назвать продуктивной, а вот интересной - вполне. День подарит представителям знака массу положительных эмоций и позволит восстановить силы. Звезды советуют встретиться с друзьями и провести время на свежем воздухе.

Телец

День прекрасно подходит для общения. Тельцы смогут разговорить и склонить на свою сторону даже тех, кто вас раньше недолюбливал. Звезды советуют прислушаться к интуиции, она подскажет, с кем стоит иметь дело, а кого лучше обойти стороной.

Близнецы

Близнецам 5 февраля лучше всего посвятить время творческим занятиям. Ваш необычный взгляд на вещи удивит окружающих, но в приятном смысле. Вы можете получить интересное предложение, от которого буквально захватит дух.

Рак

У Раков 5 февраля все может пойти не по плану. Однако это не должно вас расстраивать - обстоятельства сложатся даже лучше, чем вы предполагали.

Лев

День прекрасно подходит для решения важных вопросов. В субботу на вас свалится много дел, но вы справитесь с ними в два счета. Во многих вопросах вам поможет интуиция, так что не игнорируйте свой внутренний голос.

Дева

Девам очень важно будет расслабиться. Если вы начнете день с переживаний, то весь он пройдет на негативной ноте. Не позволяйте плохим мыслям испортить вам выходной. Как только вы улыбнетесь, то увидите, что все меняется к лучшему.

Весы

Весам рассчитывать на спокойный день не придется. С самого утра вас затянет в круговорот дел и домашних обязанностей. Приготовьтесь к не самым приятным для вас разговорам. Лучшим решением будет просто выслушать и молча сделать выводы.

Скорпион

Скорпионам 5 февраля придется корректировать планы прямо на ходу. Все потому, что дел у вас окажется куда больше, чем вы ожидали. Приготовьтесь отказаться от развлечений и давно запланированных встреч.

Стрелец

А вот Стрельцам можно планировать на эту субботу все, что угодно. День отлично подходит для встреч с друзьями и активного отдыха. Найдите себе компанию и отправляйтесь веселиться.

Козерог

Козерогов ждет простой и приятный день. Наполните его занятиями, которые принесут вам удовольствие. В этот день вы сможете найти ответы на вопросы, которые давно не давали вам покоя.

Водолей

Водолеям гороскоп советует заняться решением финансовых вопросов. Именно сегодня они дадутся вам максимально легко. Вероятно, вы сможете найти новый источник дохода или обнаружите имеющиеся у вас свободные средства, о которых давно забыли.

Рыбы

Рыбам звезды советуют взяться за важные дела. Если вы давно что-то откладывали - сейчас самое время закрыть вопрос. Вы сможете справиться с тем, что раньше не получалось.

Нет комментариев
Обсудить