Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Житель Ульяновска 23 лет обвиняется по 105 статье Уголовного кодекса России

Его подозревают в убийстве знакомого человека

unsplash.com
unsplash.com

В понедельник, 7 февраля, стали известны подробности убийства в селе Октябрьское Павловского района. В совершении преступления обвиняют жителя Ульяновска 23 лет, который поссорился со своим товарищем, сообщили в пресс-службе главного следственного управления СК России Ульяновской области.

 У молодого человека в ходе разговора со своим знакомым возникли к нему неприязненные отношения, и он взялся за оружие. Ножом он ранил собеседника в бедро и грудь, уточнили следователи. Прибывшие на место врачи скорой помощи решили отвезти потерпевшего в больницу, однако он скончался по дороге в медицинское учреждение от полученных ран.

Инцидент со смертельным исходом произошел 31 октября 2021 года на улице Центральной в селе Октябрьское. Подозреваемого задержали сотрудники правоохранительных органов, в настоящее время он находится под арестом.

Злоумышленника обвиняют по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса России. Житель Ульяновска, задержанный по подозрению в убийстве, ранее был неоднократно судим, постоянного места работы не имеет. Следователи собрали доказательством его вины и отправили материалы уголовного дела на рассмотрение в суд.

Нет комментариев
Обсудить