Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обострятся гордость и тщеславие: чего ждать знакам зодиака в полнолуние 16 февраля 2022 года

Луна будет находиться в знаке Льва

Pexels
Pexels

16 февраля 2022 года ожидается полнолуние. Луна будет находиться в знаке Льва, поэтому у людей обострятся такие качества как гордость, тщеславие, а также щедрость и желание заботиться о других, пишет rsute.ru. Астрологи рассказали, чего ждать знакам зодиака от этого дня.

Овны могут быть еще раздражительнее, чем обычно. Нужно изо всех сил стараться держать себя в руках, иначе беды не миновать. Велик риск ссоры с дорогим вам человеком.

У Тельцов откроется дар убеждения. Благодаря некоторым ухищрениям вы сможете достичь целей как на личном, так и на рабочем фронте. Окружающие будут вам безоговорочно верить.

Близнецам не стоит тратить силы на то, чтобы доказать свою правоту окружающим. Так вы не только потеряете время и силы, но и не добьетесь результата.

Раки могут совершить серьезную ошибку, поэтому стоит быть осторожнее в любых вопросах. Астрологи советуют не начинать в этот день новые дела.

У Львов проснется желание улучшить домашнюю обстановку и атмосферу. Можно купить какие-то небольшие предметы интерьера, а вечером организовать семейные посиделки.

Девам советуют провести генеральную уборку и в первую очередь очистить наиболее обитаемое пространство дома. Это поможет представителям знака освободить место для новой энергии.

Весам предстоит погрузиться в прошлое и восстановить какие-то старые связи. Вероятно примирение с человеком, с которым вы находились в давнем конфликте.

Скорпионам поступит неожиданная новость, которая может не понравиться кому-то из вашего близкого окружения. Астрологи советуют посвятить этот день анализу ситуации и работе над ошибками.

Стрельцам сложно будет сдерживать себя, поэтому астрологи в этот день рекомендуют общаться только с теми, кто вызывает у вас положительные эмоции.

Принимать важные решения Козерогам в этот день противопоказано. Представителям знака советуют посмотреть на себя со стороны - это позволит увидеть как свои достоинства, так и недостатки.

Водолеям 16 февраля предстоит удачная встреча. Это могут быть деловые переговоры, собеседование или встреча со старым другом. Финансовую сферу в этот день необходимо держать под контролем.

Рыб ждут неожиданные перемены. Астрологи уверяют, что изменения будут позитивными, даже если сначала они вас напугают. Достичь поставленных целей поможет настойчивость.

Нет комментариев
Обсудить