Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В 2022 году на ремонт спортшкол в Ульяновске дополнительно направят 70 миллионов рублей

В администрации рассказали, где именно запланированы работы

администрация Засвияжского района Ульяновска
администрация Засвияжского района Ульяновска

В 2022 году в 11 спортивных школах Ульяновска завершат капитальный и текущий ремонт. Планируется отремонтировать кровли и фасады зданий, системы кондиционирования, водоснабжения, канализации, раздевалки и санузлы. На эти цели из бюджета дополнительно направят 70 миллионов рублей.

Большая часть средств, а именно 25 миллионов, пойдет на завершения капремонта школы имени Дмитрия Разумовского, которая расположена по адресу: Димитрова, 10а.

В общей сложности 11 миллионов рублей получат спортшкола "Фаворит", ФОК "Фаворит" и спортлагерь "Ласточка".

В спорткомплексе "Новое поколение" на Шолмова за 2 миллиона рублей отремонтируют систему вентиляции, аварийного розлива водоснабжения, теплового узла, а также душевые и раздевалки.

На ремонт спортшколы №6 выделят 6 миллионов рублей. На эти средства в здании отремонтируют кровлю, системы холодного и горячего водоснабжения, систему отопления, а также заменят тепловые регистры и обновят систему видеонаблюдения.

Отремонтируют фасад, кровлю и проведут капремонт здания бассейна в спортшколе "Юность". В спортшколе "Борец" также проведут ремонт кровли, входной группы, систему отопления и узла тепловой энергии.

На ремонтные работы спортивной школе №4 выделят 5 миллионов, а на работе в спортивной школе №9 - 3,5 миллиона рублей.

Еще 4,5 миллиона рублей пойдут на ремонт спортивных клубов МБУ "Симбирцит". Так, будут обновлены спортклубы "Мужество", "Прометей", "Волжские зори", "Импульс", "Симбирцит-карт" и "Эльбрус". Около спорткомплекса "Орион" организуют парковку, на эти цели было выделено 4 миллиона рублей, сообщает администрация Ульяновска.


Нет комментариев
Обсудить