Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Инструкция, как получить деньги за просмотр видео на YouTube

Сообразительные люди зарабатывают приличные деньги

pixabay.com
pixabay.com

Создать канал на YouTube легко, но нужно уметь его раскручивать, чтобы получать доход. Здесь нет нижней и верхней границы заработка. Чтобы начать зарабатывать, необходимо тратить много времени, сил и средств на раскрутку своего канала. Но это может с лихвой окупиться, ведь многие предприниматели стали активно размещать свои товары и услуги у блогеров. Есть сайты, которые помогают монетизировать каналы. Убедитесь в этом на сайте.

Если снимать себя на видео - не ваша стезя, то всё равно можно заработать деньги: на YouTube постоянно создают огромное количество материалов, которыми легально можно воспользоваться.

Что же делать?

- Выбираем язык. Если размещать материалы в России на русском языке, то платят 3,5 доллара, а если в США на английском, то 7 долларов.

Сложностей с выбором языка нет, достаточно воспользоваться переводчиками-онлайн.

- Ищем видео. Можно выбирать любое. Обратите внимание на самое популярное. Для этого в поиске YouTube вбиваем понравившуюся тему, выбираем фильтры, «Сегодня» и «По числу просмотров».

- Регистрируемся. Ищем в поиске браузера «сайт, который платит за переходы». Их много.

- Делаем ссылку. Для этого нажимаем в верхнем левом меню «Новая сокращённая ссылка», вводим ссылку от ролика (верхнюю строку браузера или кнопка «Поделиться» на YouTube под видео), нажимаем «Сокращать» и получаем короткую ссылку нужного ролика.

Каждый, кто кликнет по этой ссылке, сможет посмотреть нужное видео, а создателю платформа начислит деньги от дохода за рекламу. Дальше нужно использовать только короткую ссылку.

- Подбираем платформы. Для размещения короткой ссылки нужно найти популярные места, где можно оставить свой отзыв и кинуть ссылку.

- Заливаем. Остаётся пройти регистрацию на форуме, задать какой-нибудь поиск, например, известную компьютерную игру, в выпавших обсуждениях найти подходящее: какую модификацию лучше выбрать. Это для примера.

Дальше пишите что-нибудь восторженное в комментарии и кидаете короткую ссылку на видео YouTube.

Заработок на YouTube, теоретически, подойдет людям любых возрастов и категорий. Конечно, чтобы понять подходит ли он вам, стоит попробовать.

Нет комментариев
Обсудить