Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как сэкономить на покупке игр для Xbox One

Раскрываем секрет

unsplash.com
unsplash.com

Все любители Xbox One, знают о существовании региональных магазинов, через которые можно приобрести игры. Цены там отличаются в зависимости от страны игрока. Так, россияне и жители США увидят ценник в долларах, европейцы - в евро, а жители Великобритании - в фунтах. Это означает, что итоговая сумма за покупку будет различаться. Например, в аргентинском или турецком магазине стоимость может быть примерно в 2-3 раза ниже, чем в английском.

И тут встает вопрос: а можно ли сэкономить? Да, и вот как.

Сразу оговоримся, что цифровые копии идентичны и по характеристикам, и по выбору языка. Но существует запрет на покупку ключей из другой страны. То есть человек, находящийся в России, не сможет оплатить покупку в песо или в лирах, так как во время покупки отслеживается не только IP-адрес приставки, но и BIN банковской карты, с которой идет оплата. Таким образом, отслеживается ваше географическое положение.

Чтобы сэкономить на покупке не нужно менять гражданство или переезжать в другую страну. Можно просто оплатить код через посредника, например на сайте https://alexstore.net/goods/?activation=xbox.

Платформа предоставляет на выбор множество ключей по приятным ценам. Покупка безопасная - вы получаете официальный 25-значный код. Это значит, что цифровая версия никуда не пропадет со временем и навсегда останется в вашем распоряжении.

Низкий ценник складывается из нескольких моментов. Во-первых, это низкая стоимость в дешевом регионе, а также невысокая комиссия со стороны платежной системы и самой площадки. Во-вторых, товары приобретаются с большими скидками на распродажах, например, во время летних, весенних, новогодних акций и на "Черной Пятнице".

Для того, чтобы совершить покупку, необходимо указать свой электронный адрес. На него поступит ссылка с данными для входа в личный кабинет. после авторизации пользователь сможет произвести оплату при помощи банковской карты, Apple Pay, Google Pay, Webmoney или Qiwi. Когда платеж будет подтвержден, покупателю придет файл с ключом, инструкция по активации и доступ к приложению VPN.

Кстати, на сайте проводится конкурс. Каждый покупатель может принять в нем участие, оставив отзыв в специальном разделе. 5-го числа каждого месяца проводится розыгрыш, счастливчики  получают в подарок топовый бандл в свои коллекции.


Нет комментариев
Обсудить