Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Не поддается любовным чарам: астрологи назвали самых неприступных мужчин по знаку зодиака

У них нет слабостей, которые касаются любовной сферы

Pexels
Pexels

Наверняка каждая женщина хоть раз встречала мужчину-недотрогу. Астрологи уверены: между неприступностью и знаком зодиака представителя сильного пола есть прямая связь. Они составили список мужчин, которые обладают особой выдержкой и не имеют слабостей, связанных со сферой любовных отношений.

Возглавляет этот список мужчина-Рак. Представители этого знака, как правило, находят себе одну-единственную спутницу и до конца жизни хранят ей верность. Раки не поддаются соблазнам со стороны, поэтому для другой женщины этот мужчина - вершина, которая никогда не покорится.

Скорпионы в этом плане очень схожи с Раками. Если Скорпион занят, посторонняя женщина не сможет добиться его внимания.

Существует расхожее мнение, что Львы часто изменяют своим партнершам, однако это не так. Мужчина-Лев способен на измену только если на то есть веская причина. В противном случае Лев неприступен.  

Пожалуй, самым неприступным из всех является Козерог. В отличие от остальных знаков, этот мужчина может не идти на контакт с женщинами, даже будучи абсолютно свободным. Эти мужчины с большим трудом сближаются с женщинами и редко доверяют малознакомым людям. Построить с ними отношения сложно, но возможно, пишет rsute.ru.

Нет комментариев
Обсудить