Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 11 марта 2022 для всех знаков зодиака

Кто влюбится с первого взгляда, а кто начнёт искать компромиссы

pixabay.com
pixabay.com

У Овнов возможны проблемы в личных отношениях. Сомнения в искренности партнёра будут закрадываться в самое сердце. Избежать нарушения гармонии поможет честный разговор по душам. Вспомните приятные моменты, которые вы пережили вместе, и обсудите планы на будущее. Одиноким Овнам астрологи советуют подумать о возобновлении отношений со старыми друзьями или знакомыми.

Тельцам пришла пора выйти из дома, чтобы отправиться в небольшое путешествие или хотя бы на прогулку. На некоторое время оставьте свои домашние дела. Сегодня хороший день, чтобы посвятить его своей семье и самому себе. Вы заслужили отдых, который станет небольшой передышкой в ежедневной суете.

Близнецы 11 марта как никогда будут нуждаться в объятиях близкого человека. Возможно, случиться нечто неприятное, из-за чего вам потребуется утешение. Не стесняйтесь просить помощи и честно рассказать о своих переживаниях надежному человеку. Но не стоит бросаться в крайности и рассказывать о своих чувствах всему миру. Постарайтесь успокоиться и найти путь к принятию ситуации.

Ракам нужно побаловать себя. Не ждите от окружающих ничего взамен, даря им своё общение и поддержку и не расходуйте все свои внутренние резервы на помощь другим людям. Некоторые хитрецы могут злоупотреблять вашим доверием. Проведите день в спокойной обстановке, на работе не берите на себя слишком много дополнительных обязанностей.

Львам предстоит собрать вокруг себя новую команду. Пора принимать решительные шаги, чтобы подняться по карьерной лестнице. Возможно, среди ваших коллег появится сильный соперник. Необходимо просчитать примерный план действий. Сегодня постарайтесь свести все внешние раздражители к минимуму.

Девам 11 марта придётся идти на уступки, если представители знака нацелены на результат. Помните: многое в вашем предприятии зависит от усилий всей команды. Поиск компромиссов порой единственно верное решение. В дискуссиях используйте аргументы и оперируйте фактами, не прибегая к силовым методам.

Весам пришло время задуматься о своей физической подготовке. Пора начать заниматься бегом или ежедневными упражнениями. Внимательно относитесь к еде и образу жизни. Если не соблюдать рекомендации медицинских специалистов, могут возникнуть проблемы со здоровьем. Кроме того, физические нагрузки полезны для аккумуляции энергии в организме.

У Скорпионов намечается любовный треугольник. Это сложная ситуация может значительно ухудшить ваши отношения с близкими. Однако, что делать с чувствами, решать только вам. Возможно «любовь без правил» это как раз то, что вам сейчас нужно. В любом случае, скоро предстоит сделать решительный шаг.

Стрельцам необходимо уделить время родным и близким. Проведите его вместе за просмотром фильма или прогуляйтесь по магазинам. Вечером можно устроить семейный ужин. Сплочение – вот, что больше всего необходимо в настоящий момент.

Козерогам 11 марта предстоит привести дела в порядок. Творящийся вокруг хаос ведёт к очень неблагоприятным последствиям. Если сейчас не разобраться в том беспорядке, который возник в вашей жизни, в скором времени такого шанса может не представиться. Подумайте, чего вы хотите добиться и как прийти к этим результатам.

Водолеи могут влюбиться с первого взгляда незнакомого человека. Однако будьте осторожны: прежде чем идти «во все тяжкие», хорошенько узнайте о потенциальном спутнике как можно больше. Наверняка у вас найдутся общие интересы, на которые можно делать ставку. Совершайте осторожные и вдумчивые шаги, и возможно, ваш роман перерастёт в нечто большее.

У Рыб 11 марта будут как взлёты, так и падения. Сегодня вряд ли получится достичь значительных успехов. С другой стороны, неудачи также будут обходить вас стороной. День идеально подходит для неторопливой работы по дому. Переберите старые фотографии, смахните пыль со шкафов, а вечер проведите в приятной компании.

Нет комментариев
Обсудить