Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 17 марта 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кто может столкнуться с завистниками, а кто - с агрессией со стороны окружающих

Pexels
Pexels

Овнам пора всерьез заняться своим внутренним состоянием. Вы засиделись на месте и утратили интерес к происходящему. Если будете продолжать в том же духе, то рискуете растерять еще и дружеские контакты.

Тельцам 17 марта стоит проявить особую осторожность при обращении с деньгами. В этот день велик риск неоправданных трат. Кроме того, гороскоп советует Тельцам начать формировать так называемую подушку безопасности.

Близнецы 17 марта будут на своей волне. И это правильно. Не обращайте внимание на завистников, даже если они попытаются вас задеть. Будьте выше этого и улыбайтесь в лицо недоброжелателям.

Ракам полезно будет провести день или хотя бы какую-то его часть в одиночестве. Представителям знака захочется поразмыслить о жизни и своем предназначении. Продуктивным также окажется долгосрочное планирование.

Львы, проявите доброжелательность и сострадание к окружающим. Коллеги или близкие нуждаются в вашей помощи, сейчас самое время подставить им плечо.

Девам гороскоп советует прислушаться к интуиции - она подскажет правильный путь. Некоторые представители знака 17 марта обретут влиятельных покровителей, а другие получат шанс подняться по карьерной лестнице.

Весы 17 марта могут оказаться тем самым единственным лучиком света в темном царстве. Окружающие будут проявлять агрессию, поэтому вы можете столкнуться с непониманием. Однако навязывать свой настрой другим не стоит. Главное - сами не растеряйте позитив.

Скорпионы, работающие в команде, могут оказаться в непростой ситуации. Процесс будет идти совсем не так, как вам бы хотелось, в итоге вы будете раздражаться и окажетесь далеки от желаемого результата. Звезды советуют искать компромисс, а не критиковать действия других направо и налево.

Продуктивным день окажется для Стрельцов, а в особенности для тех, кто будет браться за дела с позитивным настроем. Идеально, когда вас радует не только результат, но и сам процесс приносит удовольствие.

Козерогам придется выступить в роли профессионала и мудреца. Вам представится возможность поделиться своим опытом, взамен вы получите благодарность, на которую даже не рассчитывали. Вечер будет полезно провести за домашними делами.

Водолеям стоит уделить внимание своей личной жизни. Подумайте, чего вы на самом деле хотите, и дайте волю чувствам. Гороскоп советует прислушаться и к партнеру, тогда вам удастся вывести отношениям на новый уровень.

В последнее время Рыбы были поглощены рутиной и бытом. Вам пора расслабиться, причем сделать это лучше в компании партнера или близких друзей. Совместное времяпрепровождение будет станет для вас глотком свежего воздуха и источником позитивных эмоций.


Нет комментариев
Обсудить