Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске 16 апреля ограничат движение в 4 районах

Об этом сообщили в мэрии

unsplash.com
unsplash.com

Во вторник, 15 марта, ульяновцам сообщили, что 16 апреля 2022 года в городе ограничат движение во время проведения 52 легкоатлетической эстафеты. Дорожное движение перекроют в 4 районах Ульяновска с 9:00 до 13:30, сообщили в пресс-службе мэрии.

В Ленинском районе закроют трассу по эспланаде между Соборной площадью и площадью Ленина, бульварами Пластова и Новый Венец, по улице Спасской, от Радищева до Ленина. В Железнодорожном районе дорогу перекроют по проспекту Гая (от Локомотивной до Луначарского), улицам Хрустальной (от Гая до Варейкиса), Кольцевой (от Хрустальной до Варейкиса), Варейкиса (от Хрустальной до Кольцевой) и Луначарского.

В Заволжском районе движение машин остановят по проспектам Ленинского Комсомола (от Туполева до Дружбы Народов) и Ульяновскому (от Ленинского Комсомола до Созидателей). В Засвияжье транспорт не сможет проехать по Олимпийскому проспекту.

В городской администрации добавили, что 16 апреля 2022 года с 8:00 остановка и стоянка автомобилей будет запрещена по всем траекториям движения участвующих в эстафете на время проведения спортивной акции.

Во время городской эстафеты участники не могут покидать определённого коридора. За это их ждёт дисквалификация. Если спортсмен теряет палочку, то в праве взять её и продолжить бег, потратив время. Эстафетная палочка имеет стандартные размеры: в длину она 30 сантиметров и весит 50 граммов.

Нет комментариев
Обсудить