Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Забудьте о страхе: что можно и что нельзя делать в полнолуние 18 марта 2022

Советы астрологов

Pexels
Pexels

В пятницу, 18 марта, наступит полнолуние, которое может принести с собой некоторые неприятные моменты и трудности. Астрологи отмечают, что Луна будет находиться в знаке Девы, а это значит, что люди могут испытать сильную внутреннюю дисгармонию.

18 марта можно заняться домашними делами, например, убраться и избавиться от старых вещей. Особенно важно "расхламить" пространство перед 20 марта - днем весеннего равноденствия.

Добрые поступки, совершенные 18 марта, будут иметь очень мощную позитивную ответную реакцию. Вероятно, добро вернется к вам через время - неделю или даже несколько месяцев, но это точно произойдет.

Действовать 18 марта нужно умеренно. Это касается всех сфер жизни, но в особенности - работы. Правильно распределяйте силы, не тратьте всю свою энергию на выполнение какой-то одной задачи, пишет eaomedia.ru.

Чего нельзя делать 18 марта, так это принимать поспешные решения и идти на риск. При этом пасовать перед трудностями тоже нельзя.

Зачастую под влиянием Девы люди бросают начатое и сдаются на полпути к успеху. Это значит, что 18 марта могут возникнуть трудности, но впадать в уныние не стоит, нужно продолжать трудиться, утверждают астрологи.

Нет комментариев
Обсудить