Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как заказать цветы для девушки, если она находится в другом городе

На что обращать внимание при дистанционном выборе букета

Pexels
Pexels

Бывает так, что люди, которых необходимо поздравить с праздником, находятся в другом городе или даже в другой стране. Оптимальным вариантом в такой ситуации является заказ курьерской доставки. Выразить свои чувства можно, например, заказав букет. Как это сделать и на что обращать внимание при дистанционном выборе цветочной композиции, читайте в нашей статье.

Начните с поиска цветочного интернет-магазина в том городе, в котором находится получатель. Выбирайте тот, у которого имеется курьерская служба, чтобы не заказывать доставку отдельно. После этого выбирайте цветочную композицию, которая подходит к вашему событию. Когда букет выбран - звоните в магазин, уточняйте детали и оформляйте заказ. В большинстве случаев сделать это можно и онлайн - как вам удобнее.

К букету советуем приложить открытку с именем дарителя и теплыми пожеланиями. В некоторых магазинах такая открытка идет в подарок, в других же ее можно приобрести отдельно. Обязательно уточните этот момент при заказе и продиктуйте менеджеру поздравительные слова.

Во время оформления доставки потребуется указать свое имя, а также имя, адрес и номер телефона получателя. Время доставки вы можете выбрать самостоятельно, а можете попросить курьера связаться с девушкой. Тогда он позвонит получательнице и доставит букет тогда, когда она сама пожелает.Если вы не знаете адреса, переживать не стоит. Оставьте номер телефона получательницы при оформлении заказа - курьер позвонит и сам договорится о месте встречи.

Конечно, дистанционная покупка - это всегда небольшой риск, поэтому стоит выбирать магазин с высоким рейтингом и реальными положительными отзывами. Обратите внимание на компанию Interflora. Они доставляют цветы и подарки в любой город России.

Когда заказываете букет, попросите флористов прислать вам его готовое фото перед доставкой. Чаще всего сотрудники магазина сами высылают такое фото для согласования, но лучше попросить сделать это заранее, чтобы не попасть впросак.

Если вы хотите преподнести подарок анонимно, сообщите об этом менеджеру при заказе. В противном случае ваше имя будет раскрыто. Чтобы сделать сюрприз еще более ярким, попросите флористов дополнить букет конфетами, мягкой игрушкой или шарами. Конечно, это потребует дополнительных затрат, зато точно не оставит девушку равнодушной.

Шикарные букеты для вашей избранницы смотреть здесь.

Нет комментариев
Обсудить