Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

World of Tanks: с чего начинать новичку

Новые игроки немного теряются

pixabay.com
pixabay.com

World of Tanks — популярная игра. Даже есть https://wot-shop.net/tank. Новички появляются в игре постоянно. Опытные игроки всегда идут на выручку и готовят некие памятки в помощь. С чего же предлагают начинать новичкам?

Хитрости при регистрации. Опытные игроки подсказывают, что можно получить приятный бонус после регистрации, если найдёте уже действующего участника этой массовой онлайн-игры. Ведь если вам создадут реферальную ссылку, то при выполнении вы получите премиум танк 6-7 уровня на выбор. Согласитесь, отличный презент!

Кроме того, если использовать инвайт-код при регистрации, то получите драгоценные металлы, бронетехнику премиального класса. Эти коды бывают разные, можно выбирать, что подходит именно вам. После этого можно создавать аккаунт.

Опытные игроки подсказывают, что после создания аккаунта, скачивания игры, необходимо пройти обучение. Для этого выберите танк. Предстоит выбрать из советского, немецкого и американского. «Старички» подсказывают — выбирайте советский: имеется много хорошей техники. В этой игре серьёзную роль играет практика, чтение карт и умение занять нужную позицию, тактика в бою, поэтому не пренебрегайте обучением, чтобы быть достойным противником, когда начнёте принимать участие в сражениях. Далее проходят курс молодого бойца, полученный жетон меняют на танк, который легко прокачать.

После обучения начинается самое интересное: получаете танк, золото и серебро. Как и в жизни, не стоит тратить драгметаллы на ерунду, следует экономить для действительно важных вещей.

Кроме того, не ставьте на танки дорогое снаряжения (большую аптечку, ремкомплект, дополнительные пайки и так далее). Опытные игроманы предупреждают: неудачи могут быть — не расстраивайтесь, переносите их с гордо поднятой головой. Запасайтесь терпением и вперёд!

Когда вы освоитесь в игре, можно начинать прокачивать ветку — советуют ИС-4 или ИС-7.

Конечно, в самой игре ещё много тонкостей, которые предстоит понять. На это понадобится время.

Нет комментариев
Обсудить