Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске выберут "Мисс УлГУ-2022": знакомство с участницами

Совсем скоро узнаем, кто из 10 красоток завоюет главную корону конкурса

vk.com/mim_ulsu
vk.com/mim_ulsu

26 марта в ККК «Современник» состоится финал  конкурса "Мисс и Мистер УлГУ - 2022". За победу будут бороться 10 парней и 10 девушек. Предлагаем познакомиться с участницами. 

Алина Будникова

Девушке 18 лет. Занимается танцами, несколько лет увлекалась греблей. Последние 5 лет занята в моделинге: там нашла себя, сообщает девушка в видеовизитке. 

 Яна Лутошкина

Студентка 1 курса факультета экономики. Любит изучать историю России, с 5 класса привлекает математика. Папа научил не бояться трудностей и идти до конца. Свободное время предпочитает проводить в спортивном зале.  

 Арина Ерёмина

Еще одна первокурсница с факультета экономики. Не представляет свою жизнь без спорта, занималась гимнастикой, хореографическим искусством. Участвовала в многочисленных всероссийских конкурсах и фестивалях. Танцы помогают транслировать чувства, рассказывать историю и завораживать зрителей. По жизни активистка. На конкурс пришла, чтобы показать свой талант и потенциал. 

Лариса Панова

- Улыбчивая, активная, спортивная, дружелюбная, - говорит о себе девушка. Любит природу. Хочет стать IT-специалистом. Сейчас учится на 2 курсе факультета математики, информационных и авиационных технологий. 

Кристина Пупкова

18 лет, студентка 1 курса российско-германского факультета. Обладательница красного диплома по изобразительному искусству. Волонтёрство помогло преодолеть стеснительность. Организовывает центр психологической помощи для студентов. 

Елизавета Сазонова

20 лет, студентка юридического факультета. Музыка является её отдушиной, в песне можно выразить все свои эмоции. Любит спорт и фотографию. В прошлом году уже участвовала в конкурсе, стала "Мисс спорт". В этом году пришла за победой. 

Снежана Лысенко

12 лет занимается хореографией. Студентка факультета культуры и искусства. Мечтает создать свой танцевальный коллектив и делиться накопленным опытом. 

Виктория Иванова

Девушка родом из Магадана, потом переехала в Ульяновск. Занимается хореографией, играет на разных музыкальных инструментах (гитара, деревянные ложки). Главная страсть - вокал.  

Вера Терещенко

Студентка 2 курса факультета культуры и искусства. С 5 лет занимается эстрадным вокалом, участница международных конкурсов и фестивалей в России и в зарубежных странах. Закончила музыкальную школу по классам "гитара" и "фортепиано". Любит путешествовать. 

Александра Елистратова

Студентка 2 курса факультета физической культуры и реабилитации. 15 лет занимается спортивными бальными танцами. Преподаёт танцы детям. Отучилась на визажиста. Получила начальное образование теле - и радиоведущей. 

Фото: Мистер и Мисс УлГУ и соцсети девушек, текст по видеовизиткам девушек

Нет комментариев
Обсудить