Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Двое 13-летних подростков надругались над 11-летним мальчиком в школьной раздевалке в Новосибирске

Все произошло прямо на уроке физкультуры. Нападавшие затащили ребенка в раздевалку и попытались изнасиловать.

pixabay.com
pixabay.com

Жуткое происшествие произошло накануне в Новосибирске. Там двое 13-летний подростков пытались изнасиловать 11-летнего мальчика прямо в школьной раздевалке. К правоохранителям обратился отец третьеклассника. Как рассказал мужчина, все произошло на уроке физкультуры. Старшие ребята затащили его в раздевалку спортзала и попытались надругаться над ним. Причем, все происходящие видел учитель, но он решил, что дети просто дурачатся. Спустя несколько минут педагог решил проверить ребят и это спасло третьеклассника.

Испуганный ребенок не стал рассказывать о происшествии отцу, а сообщил только бабушке. Но внезапно у него начались судороги, мальчика отвезли в больницу, где и вскрылась правда.

Известно, что нападавшие хорошо знакомы 11-летнему ребенку. Один из них его дальний родственник, другой живет по соседству. Причем, семьи у обоих нормальные, благополучные, никаких наклонностей за ними не замечали. Но пострадавший мальчик рассказал, что они затащили его в раздевалку, повалили на пол и начали стягивать штаны. При этом, родители нападавших все отрицают и считают, что их дети на это неспособны.

Нет комментариев
Обсудить