Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Женщина отрезала себе пальцы и вызвала полицию для их поисков

Пальцы стражи порядка не нашли, зато обнаружили наркотики

pixabay.com
pixabay.com

В Санкт-Петербурге женщина после употребления наркотических веществ отрезала себе пальцы. Найти их сотрудники правоохранительных органов так и не смогли, сообщает новостное интернет-издание 47news.

По данным полиции, утром 8 апреля стражи порядка получили данные о том, что в 53-й квартире на Ленинском проспекте женщина отрезала себе пальцы ножом на разделочной доске. Прибывший наряд полиции нашёл в квартире невменяемую 32-летнюю женщину, у которой на одной из рук не было части пальцев. Её экстренно госпитализировали.

Кроме того, на тумбочке в одной из комнат правоохранители нашли пакетик, внутри которого содержалось тяжёлое наркотическое вещество синтетического происхождения. Также рядом с ним был найден пакет с сушеными грибами.

В соседней комнате всё это время спал 40-летний мужчина, находившийся в том же состоянии, что и девушка. На него уже завели уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотиков. В настоящее время специалисты выясняют обстоятельства травмирования девушки.



Нет комментариев
Обсудить