Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Благотворительный сбор для беженцев из ДНР и ЛНР пройдет на гаражной распродаже в Ульяновске

Гаражная распродажа пройдет в ульяновском креативном пространстве «Квартал» (ул. Ленина, 78) 17 апреля. Участницами ярмарки станут женщины с детьми: они выставят на продажу одежду, обувь, аксессуары, а также предметы быта.

—  Мы решили, что в условиях закрытия многих популярных магазинов, актуально провести мероприятие, на котором будет представлена одежда как б/у, так и новая. Наша аудитория — это мамы, а у них всегда есть одежда и обувь тех размеров, из которых выросли дети, — рассказывает руководитель проекта «Мама может!» Елена Сорокина. — Гаражная распродажа — отличный способ как избавиться от того, что уже не актуально в твоем гардеробе, так и сэкономить на покупках: цены в магазинах выросли, а здесь можно приобрести, например, зимние сапожки для малыша на следующий сезон со скидкой.

Планируется, что на мероприятии выступит стилист Лилия Шарифзянова. Она расскажет о модных трендах весна/лето 2022, а также поможет подобрать образы из представленных на гаражной распродаже вещах. Мастер-класс от стилиста Лилии Шарифзяновой начнется в 13:00.

На мероприятии также пройдет самопрезентация тех мам, которые занимаются собственным делом. Например, одна из участниц Наталья Юмангулова расскажет о мастер-классах по рисованию, которые она проводит для детей и взрослых, а Елена Качкаева поделиться возможностью сэкономить на покупке книг. Кроме того, будут представлены на продажу аксессуары ручной работы и свечи.

В рамках гаражной распродажи будет организован благотворительный сбор вещей для тех, кто недавно приехал в Ульяновскую область из ДНР и ЛНР. В нём могут принять участие все желающие. Главное условие — вещи должны быть чистыми и целостными, а также пригодными для носки.

Начало мероприятия в 11:00. Распродажа продлится до 15:00.

Чтобы стать участником гаражной распродажи или самопрезентации, достаточно заполнить заявку https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScnMGda22lPFNF0eHGX7SC0uvQpy9Uy9g2uogkt7Am3Nu-eiQ/viewform

Подробную информацию о мероприятии можно узнать по тел. +7 (8422) 31-51-30 (доб. 102) или по электронной почте press@ul-profi.ru

Нет комментариев
Обсудить