Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 23 апреля 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кого ждут сюрпризы, а кто обретет новых друзей

Pexels
Pexels

23 апреля Овнам поступят хорошие новости. Вы будете пребывать в прекрасном расположении духа, благодаря чему сможете быстро решить даже самые сложные вопросы. На некоторые вещи в этот день полезно будет взглянуть под другим углом.

Тельцы, грамотно оценивайте свои силы. Не следует взваливать на себя неподъемную ношу. Не бойтесь чего-то не успеть или оказаться "в конце списка". Запаситесь терпением и двигайтесь в своем темпе, не подстраиваясь под других.

День для Близнецов будет не слишком продуктивным, зато легким и приятным. Вы отлично проведете время, если запланируете встречу со старыми друзьями или наведаетесь в гости к родственникам.

Раки 23 апреля окажутся в водовороте повседневных, бытовых дел, коих за последнее время накопилось приличное количество. Полноценно отдохнуть вряд ли удастся, но облегчить вашу участь вызовутся близкие. Не отказывайтесь - вместе веселее.

Львам пригодятся настойчивость и оптимизм. Благодаря этим качествам вы сможете справиться с трудностями, даже если кажется, что все складывается не в вашу пользу. Риск сейчас будет оправдан.

Девы 23 апреля будут веселы и энергичны, что весьма кстати. В этот день вам придется успевать все и сразу и быть чуть ли не в нескольких местах одновременно.

Весам в этот день придется принять важное решение, которое может оказаться судьбоносным. 23 апреля вы сами положите начало позитивным переменам в своей жизни.

На Скорпионов свалится куча дел. Прежде чем паниковать, подумайте, что из этого можно отложить на потом. Только потом приступайте к делам, руководствуясь степенью их важности.

Стрельцам звезды советуют провести время с людьми, которые радуют и вдохновляют вас. А вот от общества негативщиков сейчас лучше отказаться. Следите за своим эмоциональным состоянием и старайтесь делать только то, что приносит радость.

Козерогам не стоит забывать об отдыхе. Если первую половину дня вы посвятите делам, обязательно расслабьтесь вечером. Сейчас вам никак нельзя переутомляться, чтобы не спровоцировать старые болячки.

Водолеям 23 апреля преподнесет сразу несколько сюрпризов. Однако будьте готовы к тому, что не все они могут быть позитивными. Гороскоп советует осторожнее общаться с незнакомцами, а лучше и вовсе избегать новых контактов.

Рыбы могут обрести новых друзей, причем таких, с которыми вы почувствуете настоящую связь. В отношениях с партнером может возникнуть ревность. Не давайте повода в вас сомневаться.

Нет комментариев
Обсудить