Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Львов обманут, а Козероги исполнят мечты: гороскоп на 3 мая 2022

Рассказываем, кому повезёт, а кому – не очень

pixabay.com
pixabay.com

Овнов ждёт благоприятный день для отдыха и прогулок. Было бы неплохо выбраться на природу в компании близких или друзей. Постарайтесь получить от выходных всё самое положительное и как следует набраться сил.

Тельцам звёзды рекомендуют увеличить физическую нагрузку. Заниматься спортом следует на открытом воздухе, а не в душных помещениях. Вот увидите, это придаст вам заряд бодрости и энергии.

Близнецов ожидают сюрпризы и подарки судьбы. Возможно, сегодня произойдёт встреча, которая перевернёт всю вашу жизнь с ног на голову. Возможно, вам придется удерживать баланс между интересами личной и общественной жизни.

Раки сегодня будут находиться в особенно спокойном настроении. Рекомендуются неторопливая деятельность, уединение. Общение в шумной компании, застолье или прием гостей могут стать причиной конфликтов.

Для Львов наступает неблагополучный период, связанный с обманами и недопониманием. Сечение обстоятельств или влияние близких может заставить вас бросить все силы на защиту своих принципов.

Дев ожидает удачный день для творческой деятельности, экспериментов и получения новой информации. Вероятно осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие.

Весам звёзды советуют избегать крупных покупок и бережнее относиться к вещам. В целом день ожидается благоприятный, наполненный приятными эмоциями и хорошими известиями. Постарайтесь провести его в кругу семьи.

Жизненный потенциал Скорпионов будет находиться на высоком уровне. Возможно, у вас получится создать что-то удивительное. Из-за усиления способности убеждения вы сможете привлечь на свою сторону новых людей

Для Стрельцов наступает день откровений, очищения мыслей и размышлений. Ничего нового начинать не рекомендуется, откажитесь от любой активной деятельности, не проявляйте инициативу.

Козероги, выложитесь в этот период на максимум. Используйте все накопленные силы для достижения целей и осуществления мечты. В этом вам помогут окружающие – поддерживайте с ними хорошие отношения.

Возможно, Водолеям удастся улучшить свое финансовое положение. Рекомендуется провести свободное время с друзьями и как следует повеселиться. Пользуйтесь моментов, чтобы как следует отдохнуть.

У Рыб этот день может быть связан с множеством накопившихся мелких домашних дел. Особое внимание обратите на состояние бюджета: вам придется контролировать свои расходы, потому что впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее.

Нет комментариев
Обсудить