Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске перекроют дороги 7 мая 2022 года

Об этом сообщили в городской администрации

mosaica.ru
mosaica.ru

Ульяновск готовится к одному из самых важных праздников страны - Дню Победы. В городе идут приготовления, репетиции, поэтому нужны улицы без автомобильного движения. Напоминаем ульяновцам, что завтра, 7 мая, будет ограничено движение. 

Так, с 17: до 20:00 7 мая будут перекрыты театральная площадь, проезд вдоль гостиницы «Советская» и переулок Троицкий.

С 17:30 до 20:30 в субботу ограничения коснутся площади 30-летия Победы, улиц Гончарова (от ул. Кузнецова до площади 30-летия Победы), Минаева (от ул. Железной Дивизии до площади 30-летия Победы, с перекрытием ул. Матросова и переулка Зеленого), спуска Степана Разина от площади 30-летия Победы до дома № 23 по спуску Степана Разина (с перекрытием переулка Нового, перенаправлением потока движения транспортных средств на грузовую восьмёрку);

С 5:30 до 10:30 7 мая ограничат движение на Театральной площади, по проезду вдоль гостиницы «Советская», переулку Троицкий от ул. Спасской до бульвара Новый Венец, улицам: Кузнецова от ул. Гончарова до Соборной площади, Спасская и Ленина (от Гончарова до Спасской с прекращением движения трамваев с 8.00  до окончания прохождения колонны войск (сил), участвующих в тренировках), Дмитрия Ульянова, Дворцовая.

С 10:30 до 14:00 завтра стоит избегать перекрёстка Западного бульвара и ул. Полбина. Будет прекращено движение трамваев по Западному бульвару; это касается участка ул. Полбина от дома № 25 до дома № 18/8; Западного бульвара от проезда Полбина до ул. Полбина и от Московского шоссе до ул. Достоевского.

 С 10.30 до 14.00 7 мая перекроют площадку у парка «Семья» от ул. Полбина до дома № 19 по проспекту 50-летия ВЛКСМ.

Нет комментариев
Обсудить