Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Вечно молодой: астролог назвал 5 знаков, которым удается дольше всех сохранять молодость и красоту

Они добиваются этого разными способами

Pexels.com
Pexels.com

Астролог Кажетта Ахметжанова рассказала о том, кому из знаков зодиака дольше других удается сохранять молодость и красоту. В список вошли представители 5 звездных домов, у каждого из которых имеется свой собственный секрет красоты.

Овен

Красота и молодость во многом зависят от того, как человек воспринимает себя и жизнь. И Овны - прямое тому доказательство. Эти люди оптимистичны и всегда молоды душой. Они способны смотреть на проблемы с улыбкой, поэтому время не оставляет отпечаток на их лице. Кроме того, Овны любят экстрим. Так что поддерживать внешнюю привлекательность им помогает гормон счастья.

Близнецы

Секрет молодости Близнецов кроется в их сильной энергетике, позитивном отношении к жизни и вере в светлое будущее. Также Близнецы обладают исключительной способностью всегда оставаться в тренде и поддерживать связь с молодым поколением. Для них важен внешний вид, поэтому они следят за собой и инновациями в косметологии. Так что единственные морщинки, которые появляются на лицах Близнецов - мимические, от частого смеха, пишет rsute.ru.

Лев

Львы являются приверженцами здорового образа жизни. Им легко поддерживать красивую форму тела даже без постоянных занятий спортом. Еще одна важная черта Львов - позитивный настрой, который тоже позволяет им долго оставаться молодыми и красивыми.

Козерог

Козероги строго относятся к собственной внешности и здоровью. Они неукоснительно соблюдают рекомендации врачей, придерживаются правил здорового питания, следят за режимом и уровнем своей физической активности. Именно поэтому Козероги долго сохраняют молодость и красоту тела.

Рыбы

Взглянув на Рыб, можно подумать, что время над ними не властно. Но сами представители знака четко знают в чем секрет их красоты. Здоровое отношение к еде, забота о себе, отсутствие вредных привычек и всегда хорошее настроение - вот что надолго продлевает привлекательность Рыб.

Нет комментариев
Обсудить