Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 9 мая 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кто получит шанс исправить старые ошибки, а кто заведёт новые знакомства

pexels.com
pexels.com

Овнам на сегодня не стоит планировать серьёзных дел. Лучше проведите время с родственниками или друзьями. Постарайтесь уделить особое внимание тем, с кем давно не общались. Их помощь может понадобиться вам в ближайшее время.

У Тельцов день сложится самым благоприятным образом. Удачными окажутся покупки, поездки и незапланированные встречи. Этот день может подарить Тельцам серьёзные, но положительные перемены.

А вот Близнецам 9 мая лучше отказаться от кардинальных перемен и решительных действий, чтобы избежать ошибок. Астрологи советуют не копить в себе негатив. Поделитесь переживаниями с теми, кому точно можно доверять.

Раки вряд ли смогут назвать сегодняшний день продуктивным, а вот весёлым и приятным - запросто. Отдохните душой и телом. Удачными окажутся встречи с партнёрами и приятелями в непринуждённой обстановке.

Львы, сегодня обстоятельства будут складываться не совсем так, как вам хотелось бы. Давно намеченные планы могут пойти под откос. Однако на смену им придут новые, ничуть не хуже, так что расстраиваться не стоит. Сохраняйте позитивный настрой.

Девам не стоит бояться новых начинаний - сегодня всё сложится удачно. В целом сейчас благоприятное время для налаживания лично отношений и занятия домашними делами.

Весам предстоит день, полный ярких эмоций. Вашей энергии хватит на всё и на всех. Принятие важных решений звёзды советуют отложить на потом. Сегодня велик риск поддаться эмоциям и совершить ошибку.

Скорпионам стоит посвятить день отдыху. Чтобы справиться с негативными эмоциями, займитесь тем, что безотказно приносит вам удовольствие. В общении с близкими проявите тактичность.

Интересный день ожидает Стрельцов. Приготовьтесь к хорошим новостям и ярким впечатлениям. Судьба может свести вас с теми, с кем вы давно потеряли, но желали возобновить контакт.

На пути Козерогов сегодня могут возникнуть соблазны, однако астрологи предупреждают: поддаваться им не стоит. Не сворачивайте с намеченного пути и доведите начатое до конца.

Водолеям, вероятно, придется задуматься о рабочих делах, либо посвятить время решению серьёзных проблем. В любом случае времени расслабиться у вас не будет. Вечером обязательно похвалите и наградите себя за труды.

Рыбы сегодня смогут не только справиться с парой важных дел, но и хорошенько отдохнуть. Вероятно, вам удастся заиметь новые знакомства, которые могут впоследствии перерасти в крепкие дружеские или рабочие союзы.

Нет комментариев
Обсудить