Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Астрологи рассказали, кто из знаков зодиака получит неожиданную прибыль в мае 2022 года

Специалисты составили финансовый гороскоп на последний месяц этой весны

Pexels.com
Pexels.com

Май 2022 года астрологи характеризуют как нестабильный финансовый период. Одним знакам зодиака период обещает материальные трудности, другим же светит неплохая прибыль, пишет rsute.ru. Рассказываем, для кого последний месяц этой весны окажется наиболее удачным.

Овны в мае будут финансово стабильны. Однако это будет стоить им больших трудов. Представители знака увязнут в работе, но и вознаграждение получат соответствующее.

Близнецам в мае может поступить заманчивое предложение по инвестициям. На прибыль можно будет рассчитывать только в том случае, если вы не станете бросаться в омут с головой, а послушаете советы более опытных людей.

Финансовый успех настигнет Львов в середине мая. Однако достанутся деньги нелегко. Перед этим придется хорошенько потрудиться и, может быть, даже отказаться от запланированных ранее трат.

В плане финансов в мае все стабильно будет и у Весов. Астрологи советуют потратиться на обучение - оно окажется весьма кстати.

Значительные денежные поступления ждут Козерогов. Особенно заметными они будут в конце месяца. Залог вашего успеха - упорный труд.

Нет комментариев
Обсудить