Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Большие траты и ошибки: астрологи рассказали, кого из знаков зодиака ждут потери в мае 2022

Речь идет о финансовых трудностях

Pexels.com
Pexels.com

Май 2022 года для многих знаков зодиака будет неоднозначным периодом, в том числе и в финансовом плане, сообщают астрологи. Представители сразу нескольких знаков зодиака могут столкнуться с материальными трудностями, однако в конечном счете все будет зависеть от них самих, пишет rsute.ru.

Телец

Тельцы любят жить красиво и именно это может сыграть с ними злую шутку. Представители знака рискуют потратить крупную сумму денег в самом начале месяца и остаться буквально на мели. Ситуация усугубится тем, что значительных финансовых поступлений в мае не предвидится. Чтобы не остаться с пустыми карманами в начале лета, астрологи рекомендуют Тельцам включить режим экономии, а при возникновении трудностей обратиться за помощью к родным и близким друзьям.

Дева

Осторожнее к деньгам стоит отнестись и Девам. Не покупайте ничего без необходимости и не вкладывайтесь в сомнительные проекты. Девы, которые проявят благоразумие и откажутся от неоправданного риска, смогут сохранить финансовую стабильность.

Скорпион

Скорпионы могут столкнуться с задержками финансовых поступлений, на которые рассчитывали. Они будут связаны с бюрократическими ошибками, поэтому повлиять на ситуацию вы не сможете. Остается только заранее убедиться, что у вас имеется финансовая подушка. К концу месяца ваше финансовое положение наладится.

Нет комментариев
Обсудить