Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 11 мая 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кого ждут успехи в работе, а кого - в амурных делах

Pexels.com
Pexels.com

Овнам 11 мая придется подстраиваться не только под события, но и под людей. Конечно, это может быть тяжело, однако гибкость поможет вам сохранить нервы и достичь нужных результатов.

Тельцам может поступить неоднозначное предложение. Не стоит сразу соглашаться. Самостоятельно взвесьте все "за" и "против". Не лишним будет посоветоваться с партнером, а заодно и укрепить доверие в паре.

Близнецам звезды советуют сходить на романтическое свидание, да и в целом посвятить время личным отношениям. Уделите внимание не только своей половинке или объекту симпатии, но и родственникам.

Ракам будет сложно держать себя в руках, но если не хотите навлечь на себя гнев окружающих, делать это придется. Не ввязывайтесь в споры и постарайтесь держаться подальше от сплетен и конфликтов.

Львам этот день подарит уверенность в себе. Вы будете блестяще справляться с рабочими задачами и закроете важные вопросы, после чего почувствуете себя гораздо свободнее.

Девам гороскоп советует поймать позитивную волну. Только в хорошем расположении духа вы сможете не упустить возможности, которые подарит этот день.

Своими действиями Весы заслужат похвалу и уважение со стороны коллег и начальства. Так держать! Заветное повышение совсем близко.

Скорпионам стоит опасаться недоброжелателей. Они умело расставляют вокруг вас ловушки - не попадитесь. В этом вам поможет интуиция, прислушайтесь к ней.

Стрельцам предстоит удачный день. Успехи будут касаться профессиональной сферы. Смело планируйте важные переговоры и заключение сделок. Лучше всего - на первую половину дня.  

А вот Козерогам сосредоточиться на работе будет сложно. Но сделать это все же придется. Вам поручат новые дела, которые ни в коем случае нельзя откладывать в долгий ящик.

Водолеям, вероятно, придется исправлять чужие ошибки и отложить собственные дела, чтобы помочь другим. Как воспринимать происходящее вокруг - решать только вам.

Рыбам придется менять планы, принимать решения на ходу и быть мобильными. День преподнесет много неожиданностей. Готовьтесь быть активными.

Нет комментариев
Обсудить