Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Тайны и расставания: астрологи назвали 3 знака, которых ждет нешуточная встряска в конце мая 2022

Они столкнутся со сложностями в разных сферах жизни

Pexels.com
Pexels.com

В конце мая 2022 года люди в полной мере ощутят влияние Плутона, еще в апреле вошедшего в ретроградную стадию. В этот период представителей трех знаков зодиака ждут неожиданные события и серьезные перемены, пишет rsute.ru.

Стрелец

В конце мая 2022 года Стрельцы узнают важную тайну. Информация, вероятнее всего, будет касаться близких друзей или родственников. Представители знака окажутся перед выбором: им придется прислушаться либо к разуму, либо к сердцу.  Этот период предвещает Стрельцам болезненный разрыв с кем-то из близких. Под ударом окажется и профессиональная репутация Стрельцов. Могут испортиться отношения с коллективом и непосредственно с руководством.

Лев

Львы в конце мая могут столкнуться со сложностями в личной жизни. Отношения с партнером перерастут в агрессивное противостояние. Причины будут крыться в обидах и претензиях, которые обе стороны долго копили друг к другу. Львам придется ответить на главный вопрос: есть ли у вас былые чувства к партнеру? И если ответ положительный, придется приложить все усилия для того, чтобы сохранить отношения. Причем ждать инициативы от партнера не стоит, она должна исходить именно от Льва.

Водолей

В жизни Водолеев во второй половине мая произойдут серьезные перемены, которые значительно изменят давно намеченные планы. Представителям знака придется взять ситуацию в свои руки, а также проявить гибкость и мобильность. При этом эмоции лучше держать под замком, а при решении важных вопросов избегать ссор и конфликтов. При таком подходе Водолеи смогут повернуть ситуацию в свою пользу.

Нет комментариев
Обсудить