Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп совместимости: астрологи назвали знаки зодиака, которые на 100% подходят друг другу

Специалисты перечислили идеальные пары

Pexels.com
Pexels.com

Астрологи перечислили знаки зодиака, которые наиболее совместимы друг с другом по тем или иным причинам.

Рак и Телец

Союз этих двух знаков специалисты называют идеальным. Рак и Телец буквально созданы друг для друга. Сильные стороны Тельца - спокойствие и рассудительность, именно поэтому он как никто другой способен успокоить эмоционального и вспыльчивого Рака. Кроме того, в этой паре всегда будет присутствовать страсть, что тоже немаловажно. Рак и Телец, по данным астрологов, совместимы на все 100%.

Лев и Стрелец

Что Лев, что Стрелец, способны жить и отрываться на полную катушку, и именно это делает их такими близкими. В их паре царят понимание и абсолютное доверие. Совместимость Льва и Стрельца составляет 100%, считают астрологи.

Близнецы и Козерог

Близнецы на 97% совместимы с Козерогами. Они чувствуют и понимают друг друга без слов.

Водолей и Близнецы

Совместимость этих знаков оценивают в 96%, пишет rsute.ru. И Близнецы, и Водолеи самостоятельны, они много времени уделяют саморазвитию, а потом делятся успехами и перенимают друг у друга лучшее.

Весы и Близнецы

Отношения между этими знаками, как правило, возникают из крепкой дружбы. Поэтому между ними царит полное доверие и они всегда готовы прийти на помощь друг другу. Весы и Близнецы подходят друг другу на 94%.

Овен и Водолей

Этим двоим никогда не бывает скучно друг с другом. Они наслаждаются общением, которое, как правило, проходит без ссор и конфликтов. Совместимость - 93%.

Дева и Телец

На 92% совместимы Девы и Тельцы. Оба они предпочитают гармонию и уют, поэтому решают все вопросы мирно, не ссорясь.

Стрелец и Овен

Стрельцов и Овнов тянет друг к другу. Оба они любят мечтать и познавать новое. Такие пары много путешествуют и стараются делать все сообща. Их совместимость астрологи оценивают в 91%.

Рак и Рыбы

Это довольно романтичный союз, в котором партнеры чувствуют и понимают друг друга. Вспыльчивые Раки и умиротворенные Рыбы подходят другу на 90%.

Нет комментариев
Обсудить