Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Козерогам повезет, а Весы столкнутся с трудностями: гороскоп на 25 мая 2022 года

Рассказываем, кому стоит присмотреться к окружению, а кому - следить за словами

Овнов могут ждать неудачи в профессиональной деятельности и в целом негативный настрой сегодня. Однако это должно лишь подтолкнуть вас к действиям, а не стать причиной упадка сил.

У Тельцов день ожидается достаточно напряженный. Представителям знака следует следить за сказанным – есть большой шанс нарваться на неприятный конфликт.

Близнецам не стоит 25 мая задумываться о планах познакомиться, ни к чему хорошему это не приведет. Лучше сосредоточьтесь на других возможностях.

Ракам звезды в этот период гарантируют признание и успех, если представители знака будут действовать исходя из полной уверенности в своей правоте.

Львам не стоит строить планы, касающиеся поездок или каких-то важных решений в этот день. Есть вероятность совершить ошибку, поторопившись.

У Дев наступает благоприятный период для финансовой сферы. А вот в личной жизни могут возникнуть небольшие трудности, но они вполне решаемы.

Тяжелый и рискованный день для Весов. Сегодня не исключены неприятные новости, которые серьезно испортят вам настроение.

Скорпионов попытаются втянуть в конфликт на работе. Постарайтесь сохранять спокойствие и взвешенно принимать решения.

Стрельцы столкнутся с неожиданным препятствием. При этом силы на решение проблемы появятся, если проявить достаточно ответственности.

Козерогам сейчас не стоит отвлекаться на мелочи. Удача будет благоволить представителям знака в крупных делах, если те не побоятся рисковать.

Водолеям следует избегать потакания собственным слабостям 25 мая, из-за этого может вспыхнуть долгий конфликт с близким человеком.

Для Рыб это спокойный период. Стоит больше внимания уделить новым знакомым, вероятно, что вы не замечаете чего-то очень важного.

Фото: pixabay.com

Нет комментариев
Обсудить