Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стрельцов ждет обман, а Козерогов – неожиданности: гороскоп на 26 мая 2022 года

Рассказываем, кого ждут конфликты, а кого – сюрпризы

pixabay.com
pixabay.com

Овнам сегодня представится возможность изучить что-то новое. Не стоит упускать возможность – полученный опыт пригодится вам в обозримом будущем.

Тельцы в этот день смогут проявить себя при общении и заведении новых знакомств. Также удачно пройдут любые поездки и прогулки.

У Близнецов наступает в целом благоприятный период. Представителям знака стоит задуматься о том, чтобы заняться здоровьем и физической формой.

Ракам представится возможность улучшить свое финансовое или общественное положение. Проблемы могут возникнуть лишь из-за излишнего упрямства.

Успех в сфере профессиональной деятельности ждет Львов. Главное – сохраняйте терпение и работайте добросовестно.

Девам следует ожидать появления на пути небольших трудностей или недоброжелательного отношения на работе. В остальном все будет как обычно.

У Весов возможны некоторые негативные перемены в финансовом положении. Не исключено, что сегодня вам придется столкнуться с неприятностями.

Скорпионов ждет напряженный и противоречивый день. В личной жизни вероятны конфликтные ситуации. Возможны также резкие и внезапные перепады в настроении.

Стрельцов могут попытаться обмануть, чтобы получить выгоду. Следует проявить осторожность, но при этом не перегибать палку.

Козерогов 26 мая ждут неожиданные повороты судьбы. В целом день благоприятен, особенно в отношениях с близкими людьми.

Неблагоприятный день для Водолеев. Вероятно, ваши усилия в настоящий момент не принесут желаемых результатов.

Рыбам стоит присмотреться к знакомым и друзьям. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия.

Нет комментариев
Обсудить