Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Козерогам понадобятся союзники, а Львам - самообладание: гороскоп на 28 мая 2022 для всех знаков

Рассказываем, кого ждут приятные сюрпризы, а кого - не очень

Овнам звезды советуют задуматься о своем финансовом положении. В последнее время деньги не задерживаются у вас надолго и это "тревожный звоночек". Оцените свои доходы и расходы, иначе совсем скоро окажетесь в непростой ситуации.

Тельцам придется столкнуться с последствиями своих прошлых поступков. Неприятности могут возникнуть абсолютно в любой сфере, так что будьте готовы встретиться лицом к лицу с трудностями.

Близнецам этот день преподнесет сюрприз. Вас ждет неожиданная встреча, которая сподвигнет вас на изменения. Однако спешить и сразу нырять в омут с головой не стоит.

Ракам предстоит серьезное потрясение. Ваше эмоциональное состояние будет нестабильным, вас будет кидать от эйфории к депрессии и обратно. Звезды советуют не предпринимать никаких действий, а поделиться новостями с близкими и получить поддержку.

Львам в этот день лучше не проявлять агрессию, даже если очень захочется. Постарайтесь с пониманием относиться к окружающим и принимать их мнение.

Девам 28 мая придется проявить храбрость. Вы можете оказаться в необычной ситуации и только от вашей решительности будет зависеть, кем вы из нее выйдете: победителем или проигравшим.

А вот Весов ждет сразу несколько приятных сюрпризов. Представителям знака гороскоп сулит приятные встречи, хорошие новости и ценные подарки.

Скорпионы в эту субботу окажутся максимально продуктивны. Вам удастся завершить давно начатые дела и решить даже самые сложные вопросы.

Внимание Стрельцов будет перескакивать с одного на другое, в итоге добраться до действительно важных дел вряд ли удастся. Окружающие будут постоянно отвлекать вас, но постарайтесь относиться к этому спокойно.

Козерогам 28 мая понадобятся союзники. Выбирайте тех людей, которые беспрекословно доверяют вашему мнению, а не тянут одеяло на себя. Если вам удастся собрать подходящую команду, вы очень быстро добьетесь результата.

Водолеи весь день будут заниматься мелкими бытовыми делами. Вероятно, ваша "возня на месте" будет раздражать окружающих, однако делайте то, что для вас вправду важно, не прислушиваясь к чужому мнению.

Рыбам предстоит насыщенный день. События будут развиваться стремительно и заставят вас волноваться. Если вам удастся не поддаваться панике, то все сложится как надо.

Фото: Pexels.com

Нет комментариев
Обсудить