Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Что такое финансирование поставщиков маркетплейсов

Рассказываем, как воспользоваться кредитом на развитие своего дела

Уже никого не удивишь возможностью купить на маркетплейсах всё необходимое, от еды до мебели и бытовой техники. И финансирование поставщиков, работающих на маркетплейсах - важный продукт, который позволяет небольшим компаниям оперативно получить деньги. Благодаря кредиту можно купить или произвести товары, оплатить какие-либо услуги. Сегодня расскажем о lemon.online — платформе, в которую входит сервис быстрого финансирования бизнеса и финансирование продавцов на маркетплейсах.

Известно, что платформа работает уже 4 года. За этот срок предпринимателям была оказана помощь на сумму более чем 1 млрд рублей. В 2020 году, когда в России начала бушевать пандемия, клиенты показали рост на 40%.

Разработчики создали несколько финансовых технологий для бизнеса, которые помогают быстро развивающимся компаниям упорядочить отчеты и настроить финансовый цикл, оперативно получить факторинговое и лизинговое финансирование с учётом этапа роста компании, урегулировать отношения с клиентами онлайн.

В прошлом году на платформе появился новый продукт - финансирование продавцов на маркетплейсах. Он был создан под запрос продавцов, которые торгуют на маркетплейсах и хотят развернуть свой бизнес ещё больше. Новинка стала очень популярна и востребована.

В платформу Lemon.online также входит инвестиционная платформа, которая позволяет частным инвесторам и банкам напрямую инвестировать в растущий бизнес нашей страны. Инвестиции обеспечены залогом права требования дебиторской задолженности. Платформа работает через механизм номинального счета, находится под надзором ЦБ РФ и соответствует требованиям Федерального закона № 259-ФЗ.

Преимущества Lemon.online

Решение принимается всего за 1 день на основании данных о продажах. Допускается увеличение лимита, когда вырастут продажи. Подкупает то, что платформа списывает удобную для вас долю от суммы поступления. Если падают продажи, вы платите меньше.

Ставка от 1,7% в месяц, лимит - от полмиллиона до 50 миллионов рублей, не требуется что-то закладывать. Лимит общий на все маркетплейсы.

Аналитика продаж предоставляется бесплатно в личном кабинете.

Достаточно одного номинального счёта для всех маркетплейсов.

Предоставляется консультация менеджера.

Как получить финансирование

Чтобы получить деньги, потребуется всего несколько операций: предоставить банковскую выписку в формате txt. и АPI ключи, либо доступы в личный кабинет на сайте маркетплейса. Далее выбрать подходящий продукт и согласовать условия. Открыть номинальный счёт, по которому Lemon.online будет являться бенефициаром, в банке партнере и указать реквизиты номинального счета в своем ЛК на сайте маркетплейса. Потом останется только подписать договор через ЭДО.

Удачи в развитии!

Фото: pixabay.com

Нет комментариев
Обсудить