Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

FusionServer V6 - интеллектуальный сервер нового поколения

Какие есть преимущества

pexels.com
pexels.com

Сервер из Китая FusionServer V6 - это сервер, который соответствует требованиям интернета, облачных вычислений и приложений центров обработки данных. В этой статье найдёте всё, что нужно знать о продукте.

Преимущества

FusionServer V6 обладает множеством преимуществ, расскажем об основных.

- Так, помогает увеличить производительность: бизнес-логика выполняется в том же адресном пространстве, что и код доступа к базе данных. Она тесно интегрирована с механизмом поиска данных SQL Server, то есть данные не нужно перемещать или копировать перед обработкой, это уменьшает сетевой трафик.

- На этом сервере легко обеспечивается целостность данных.

- Бизнес-логика способна централизованно меняться, при этом клиенты не изменятся.

- Обладает несколькими сотнями мировых рекордов в тестах производительности.

- Работа не прерывается даже при 45°C.

- Модели сертифицированы в России.

Какой сервер FusionServer выбрать

Серверы общего назначения делают легче цифровое изменение и обновление корпоративной инфраструктуры, поддерживают современные бизнес-приложения и делают лучше использование пространства в центре обработки данных. Это увеличивает эффективность инвестиций. Вы найдёте более 10 моделей FusionServer.

Гетерогенные серверы FusionServer Heterogeneous разработаны для работы в центрах обработки данных. Вычислительная система обеспечивает возможности гетерогенных вычислений высокой плотности. Обеспечена простота использования.

Модели серверов KunLun используют технологии RAS 2.0 и чип управления BMC. Если нужно создать открытую экосистему x86 с высокой надежностью серверов UNIX, то следует выбирать именно такой сервер.

Компания FusionСервер - официальный партнер компании-разработчика. А это значит, что заказчики получают оборудование быстро и по хорошим ценам. Эксперты фирмы, которые периодически «прокачивают» свои знания, всегда помогают с запуском передового ИТ-оборудования в базу любой компании. При заявках на комплексные поставки оборудования клиенты получают выгодные персональные условия и скидки. Внешний вид и стоимость серверного оборудования рассчитываются по запросу. Менеджеры отвечают на заявки всегда быстро.

Серверы FusionServer выбирают большие организации в сфере финансов, транспорта и энергетики, а также операторов связи и интернета в сотнях стран мира.

Нет комментариев
Обсудить