Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Вместе с атмосферными фронтами в Ульяновскую область придут дожди и грозы

Публикуем подробный прогноз погоды на начало рабочей недели

mosaica.ru
mosaica.ru

На погоду в Ульяновской области на этой неделе будут оказывать влияние атмосферные фронты. Синоптики Приволжского УГМС обещают ульяновцам кратковременные дожди, грозы и усиление ветра. При этом температура воздуха будет расти - теплые воздушные массы придут в регионе вместе с южным ветром.

Переменная облачность, северо-западный ветер 7-12 метров в секунду и +21...+26 градусов ожидаются днем во вторник, 21 июня. Местами по области пройдет кратковременный дождь. Не исключается и гроза.

В ночное время 22 июня температура опустится до +10...+15 градусов. Ветер сменит направление на южное и будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду. И днем, и ночью в среду вероятны осадки в виде кратковременного дождя с грозой. Температура в светлое время суток составит +25...+30 градусов.

В ночь со среды на четверг будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. 23 июня синоптики обещают южный ветер 7-12 метров в секунду и +12...+17 градусов ночью и +24...+29 градусов - днем. В дневное время вновь прогнозируют кратковременный дождь и грозу.

Нет комментариев
Обсудить