Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Скорпионы могут испортить себе репутацию, а Овны - оказаться обманутыми: гороскоп на 23 июня 2022

Астропрогноз для всех знаков зодиака

unsplash.com
unsplash.com

В доверие к Овнам могут втереться недоброжелатели. Будьте осторожны в общении, не делитесь слишком личными вещами с малознакомыми людьми. Если понадобится совет, обратитесь к давним и проверенным друзьям или родственникам.

Тельцам стоит проявить осторожность и внимательность. Прежде чем что-либо сделать, хорошенько подумайте, взвесьте все за и против. Если отправляетесь в поездку, лучше несколько раз перепроверьте чемодан, чтобы точно ничего не забыть.

Близнецам 23 июня легко будет произвести впечатление на окружающих. Вам удастся впечатлить кого угодно, причем как в личном, так и в профессиональном плане. Вы можете обрести новых покровителей или обожателей, а также получить выгодное предложение.

Ракам гороскоп обещает денежные поступления, выгодные предложения и удачное завершение крупного проекта. После всего этого вам выпадет возможность заняться тем, что в последнее время вызывало у вас живой интерес.

Львам не стоит искать легких путей. Чтобы достичь результата, придется заглянуть гораздо глубже, чем все остальные. Полезно будет посмотреть на сложившуюся ситуацию со стороны и спросить совета у человека, который уже оказывался в подобном положении.

Девам в этот день повезет, хотя изначально вы можете оценить ситуацию противоположным образом. Когда эмоции улягутся, вы поймете, что все к лучшему и куда двигаться дальше.

Чтобы взобраться на вершину, Весам придется потрудиться. Благо, вы знаете самый короткий путь к цели. Осталось найти союзников, но именно 23 июня сделать это будет не сложно.

Скорпионам придется держать себя в руках, хотя внутри будет бушевать настоящий ураган. Если не хотите испортить себе репутацию, не выплескивайте эмоции на коллег, особенно на тех, кто не сделал вам ничего плохого.

Стрельцам сложно будет общаться с окружающими, поэтому любые переговоры лучше отложить на другой день. Займитесь делами, которые не требуют тесного взаимодействия с другими людьми.

У Козерогов тоже будет непростой день. Придется сглаживать острые углы, выступать посредником между враждующими сторонами, исправлять чужие ошибки. Вечером вас ждет приятная награда за проделанную работу.

События этого дня приблизят Водолеев к цели. Проявите инициативу - и вас сразу же заметят. Представителей знака ожидают хорошие новости и, вероятно, даже подарки.

Рыбам стоит изменить подход. Посмотрите на проблемы как на возможности роста и смело приступайте к их решению. Все получится. В итоге вы не только добьетесь результата, но и заслужите уважение руководства.


Нет комментариев
Обсудить