Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Козерогам обещают любовь с первого взгляда, а Ракам - ссоры: гороскоп на 24 июня 2022 года

Рассказываем, кому удастся завоевать уважение, а кому улыбнется удача

unsplash.com
unsplash.com

Овнам не стоит рассчитывать на отдых. День будет напряженным. Не все сложится так, как вам того хотелось бы. Многие дела, за которые придется взяться, окажутся напрасной тратой времени.

Отношения Тельцов с близкими людьми 24 июня могут оказаться под угрозой. Не исключены ссоры, недопонимание и упреки. Причиной разногласий, вероятнее всего, станут финансовые или имущественные вопросы.

У Близнецов день сложится удачно. Полезно будет заняться бумажными вопросами, оформлением документов, а также вспомнить о старых связях. Люди, с которыми вы некогда утратили контакт, сейчас могут оказаться полезны.

Раки смогут сохранить позитивный настрой несмотря ни на что. День будет складываться беспокойно. На работе придется заниматься мелкими делами, а дома - улаживать конфликты. Но даже при таком раскладе вам удастся мыслить трезво и вести себя достойно.

Львы будут стойкими и уверенными в себе. В большинстве случаев упрямство и самонадеянность будут оправданы и принесут результат. Главное, не перебарщивайте.

Девам лучше освободить этот день для отдыха. Сейчас неподходящее время для финансовых сделок и покупок - велик риск потерять крупную сумму. Если нужен совет, обратитесь к близким. А вот к малознакомым людям прислушиваться не стоит.

Весам советуют проявить осторожность. Могут поступить сомнительные предложения или активизироваться провокаторы. Не поддавайтесь. В дальние поездки лучше не отправляться. Вероятнее всего, они окажутся пустой тратой времени.

Скорпионам светят позитивные перемены в деловых отношениях. Вы почувствуете, уважение коллектива и руководства, поймете, что ваше мнение много значит. Однако задирать нос не стоит, иначе можно быстро испортить отношения с коллегами.

Стрельцам придется отложить заранее запланированные дела и заняться чем-то совершенно новым. День будет активным и новые проекты придутся вам по душе. Появится шанс обрести союзников или даже завязать крепкую дружбу.

Козерогам предстоит много общаться и это доставит вам удовольствие. Жизнь столкнет вас с интересными людьми, которые в перспективе могут стать друзьями или партнерами. Не исключена даже любовь с первого взгляда.

Водолеям советуют поберечь деньги. Если решитесь на крупную покупку, несколько раз все перепроверьте. В целом же день будет благоприятным. Вероятны позитивные перемены в личных отношениях.

Рыбам 24 июня пригодится чувство юмора. Именно оно поможет сгладить острые углы и пережить недоразумения этого дня. Не вешать нос - вот главный принцип Рыб в этот период. И это правильный подход!

Нет комментариев
Обсудить