Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Названы 7 женских имен, обладательницы которых признаны самыми ревнивыми

Они устраивают мужчинам проверки и постоянно подозревают в изменах

ru.freepik.com
ru.freepik.com

Варвара

Эти романтичные натуры обладают богатой фантазией и даже зачастую верят в магию. Если Варвара почувствует изменения в поведении избранника, то тут же начнет контролировать каждый его шаг, пишет rsute.ru.

Анастасия

Неисправимыми ревнивицами являются женщины по имени Анастасия. Причем начать ревновать они могут буквально на пустом месте, даже если партнер не давал для этого никаких поводов.

Марьяна

Марьяна обладает жестким характером, так что с ней шутки плохи. Эти женщины не заводят отношения с партнерами, которые их не устраивают. Тех же, кто состоит с ними в отношениях, Марьяны берегут как зеницу ока. Если же партнер взглянет на другую даму - не поздоровится обоим.

Олеся

Олеся всегда полагается на интуицию, которая у нее достаточно развита. Обмануть эту женщину сложно, но, несмотря на это, она всегда ищет подвох. Свое счастье и избранника эти женщины тщательно оберегают от других.

Арина

Благодаря своей сильной энергетике, Арина притягивает мужчин как магнит. Но лишь одно-единственное разочарование может повлечь за собой немилость по отношению ко всем представителям противоположного пола. В какой-то момент ее подозрения могут перерасти в настоящую паранойю.

Елизавета

Лиза - сильная и независимая, но к партнеру относится как собственница. По ее мнению, избранник не имеет права заглядываться на других. Елизавета готова на все, чтобы отбить у мужчины желание смотреть на других женщин. С ней стоит быть настороже, так как Елизавета любит устраивать партнеру всевозможные проверки.

Диана

Диана тщательно присматривается к мужчинам и долго выбирает партнера. И даже если она испытывает чувства, вступать в отношения не торопится. Чтобы стать партнером Дианы, мужчине придется пройти множество проверок. Избранник окажется в цепких руках Дианы, которая сделает все, лишь бы оградить его от "хищниц".

Нет комментариев
Обсудить