Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

4 знака зодиака, которые могут сглазить даже близких

Представители этих знаков обладают разрушительной энергетикой

wallhere.com
wallhere.com

Есть такие представители в зодиакальном круге, которые могут сглазить окружающих не только взглядом, но и словом. Если такой человек рассердится и вы попадете под его горячую руку, то вам может сильно достаться. Астрологи назвали 4 таких опасных знаков зодиака.

Скорпион

Не зря у настоящих скорпионов существует опасное жало. Представители этого знака зодиака наиболее опасны для окружающих. Скорпионы легко манипулируют людьми и впадают в настоящую ярость, когда в жизни что-то идет не так, как они запланировали. Попадаться им в период злости крайне опасно – Скорпионы могут пожелать вам что-то плохое, а мысли у них из-за сильной энергетики могут оказаться материальными.

Козерог

Этот представитель земляных знаков очень приземленный человек, который не верит в мистику, астрологию и другие течения, подвергая их яростной критики. Но Козероги все же обладают мощной энергетикой, которую они могут использовать во благо или же приносить вред другим. Если вы рассердите представителя этого знака зодиака, то его гнева и слов будет достаточно, чтобы вас сглазить.

Дева

Представители этого знака зодиака относятся к сверхъестественному очень скептически. Девы слишком рациональные, они верят в силу логики. А еще они просто обожают давать советы и высказывать свое ценное мнение, хотя их об этом и не просили. Возможно, что по этой причине Девы часто забывают, что слова обладают особой силой – и их тем более. Если в вашем окружении Дева выскажется в ваш адрес с критикой и проклятиями, то вас обязательно впереди ждут беды.

Близнецы

Этот добродушный на первый взгляд воздушный знак старается со всеми людьми поддерживать нейтралитет. Но если у них возникнут сложности и беды в жизни, то они всегда найдут крайнего, в чей адрес выскажут все, что у них наболело. Сглазить Близнецы могут любого, поэтому лучше по возможности не попадаться им на глаза, когда они рвут и мечут.

Прочитайте также про 3 знака зодиака, отношения с которыми приносят одни лишь страдания.

Нет комментариев
Обсудить