Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Отказы Овнов, терпение Стрельцов и путь Рыб: гороскоп на 30 июля 2022 года

Рассказываем, у кого начнется новый этап в жизни

unsplash.com
unsplash.com

Овнам придется научиться говорить «нет». В этот день на вас могут попытаться повесить чужие проблемы, подкинуть задачи, в выполнении которых вы не заинтересованы. Не стоит жертвовать собой, не берите на себя то, что идет в разрез с вашими личными планами.

Тельцам звезды обещают приятные встречи и хорошие новости. Вероятно, удастся повидаться с людьми, по которым вы скучали. Можно запланировать совместные поездки.

Близнецам 30 июля советуют идти напролом и, не боясь, браться даже за самые сложные дела. Удивительно, но чем труднее будет выглядеть задача, тем более успешно вам удастся ее завершить.

В жизни Раков начинается новый этап. В этот день вы поймете, что проблемы, которые долго вас тревожили, остались позади и можно смело шагать вперед. Это событие стоит отметить.

Львам удастся сделать перерыв в рабочих делах и заняться тем, что вас действительно интересует. Вы будете пребывать в прекрасном расположении духа и зарядите своей энергией окружающих.

Девам захочется посвятить себя творчеству, провести время в одиночестве. Благо, у вас будет возможность остаться наедине со своими мыслями.

Все самое важное Весам стоит запланировать на первую половину дня. Именно это время окажется максимально продуктивным. Вечер лучше посвятить отдыху. Провести время в компании близких или в одиночестве - решать вам.

Скорпионам могут подкинуть дел. Вы будете в силах с ними справиться, главное - не отвлекайтесь. Проявите настойчивость, тогда результат вас порадует.

Стрельцам в этот день пригодится терпение. Проявите его при общении с окружающими. Чем спокойнее вы будете реагировать на колкости, тем быстрее они сойдут на нет.

Козерогам стоит провести этот день легко и непринужденно. Отдайте предпочтение делам, которые не требуют физического и умственного труда. Можно встретиться с людьми, которые вызывают у вас позитивные эмоции.

Водолеям гороскоп обещает незапланированные поездки, во время которых появится шанс познакомиться с новыми людьми. Причем между вами и кем-то из новых знакомых может пробежать та самая искорка.

Рыбам нужно прислушиваться к интуиции, а не к советам окружающих. Поддержка близких не будет лишней, однако идти по дороге, которую укажут вам другие люди, не стоит.

Нет комментариев
Обсудить