Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как завоевать женщин: особенности знаков зодиака

Астрологи сообщили, как вы можете покорить женщин разных знаков зодиака

bluemorphotours.ru
bluemorphotours.ru

Овен (21 марта – 20 апреля)

Женщина Овен очень темпераментная и горячая по характеру натура. Их покоряют сюрпризы, которые сложно забыть – поездка в другой город, романтический ужин на крыше города и другие экстравагантные подарки от мужчин.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Женщину-Тельца можно расположить к себе дорогими подарками. Эти дамы ценят свое личное время и любят, когда их взамен радуют украшениями или иными подарками, которые они желают получить.

Близнец (22 мая – 21 июня)

Воздушные знаки – самые сложные по натуре женщины. И Близнецам понравиться сложно, но возможно. Такие женщины ценят свою независимость. И понравиться им можно, если вы не претендуете на их свободу и разделяете их увлечения.

Рак (22 июня – 22 июля)

Женщины-Раки – самые чувственные среди других знаков зодиака. Их покоряют не подарки партнера, а его забота и помощь в делах. Им гораздо приятен не тот ужин, на который вы ее позовете в ресторан, а тот, который организуете дома и приготовите своими руками.

Лев (23 июля – 21 августа)

Роскошь и креативность могут оценить женщины этого знака зодиака. Львам будет приятно, если вы устроите им незабываемый ужин, если прочтете в ее честь стихи или сыграете на любом музыкальном инструменте мелодию. Эти женщины ценят дорогие подарки.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Девы – самые умные женщины среди других знаков зодиака. Увлечь ее можно только в том случае, если вы также умны, как и она. Разговоры о литературе, кинематографе и любом другом искусстве – то, что способно ее заинтересовать. Женщина-Дева также будет в восторге от походов на балет, в театр или на выставку.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весы очень ценят гармонию и равновесие. Все у них должно быть под контролем. Они выбирают тех партнеров, которые пунктуальны и не переносят назначенные встречи. Духовная сфера очень близка женщинам-Весам – им понравится поход в филармонию или театр.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпионы – очень страстные женщины, обладающие проницательностью. Завоевать их можно юмором. Женщины-Скорпионы любят дорогие подарки и вкусно поесть.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Женщины-Стрельцы ненавидят критику своих поступков и банальные подарки от мужчин. Чтобы покорить их, необходимо быть креативным человеком. Прыжок с парашютом, спонтанная поездка – это то, что подарит Стрельцам эмоции и поможет им в вас влюбиться.

Козеров (23 декабря – 20 января)

Женщине-Козерогу нужен надежный мужчина, который станет ее опорой. Чтобы понравится такой даме, необходимо подтверждать свою надежность действиями – помогать в быту и решении проблем, подвозить с работы и др.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Водолеи – любвеобильные женщины среди всех знаков зодиака. Они влюбляются мгновенно, но их интерес быстро угасает. Астрологи советуют не ограничивать свободу этого воздушного знака. Их покоряет флирт и романтические поступки партнера.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Женщина-Рыбы – это загадка, поэтому впечатлить ее почти невозможно. У такой дамы необходимо угадывать настроение и подстраиваться под него. Но они любят внимание, цветы и мелкие приятные подарочки.


Узнайте также про 3 знака зодиака, которые любят только самих себя.

Нет комментариев
Обсудить