Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

3 знака зодиака, которые встретят любовь до конца августа 2022

Последний месяц лета принесет романтику и любовь в жизнь этих трех счастливчиков зодиакального круга

mota.ru
mota.ru

Рак

Раков ждет неожиданная встреча. Они верят в любовь с первого взгляда, потому сразу заметят своего человека в новой компании. Звезды рекомендуют вам быть смелей и не упустить свое счастье! Не бойтесь начать диалог первыми, вас сразу начнет тянуть друг к другу как магнитом – симпатия точно окажется взаимной.

Стрелец

Стрельцам пора бы повнимательнее приглядеться к своему окружению, так как вы сразу заметите того человека, который очень хочет быть рядом с вами, но не решается проявить инициативу. Вам стоит взять все в свои руки – в конце концов, в красноречии Стрельцам никому нет равных. Новый союз будет прочным и гармоничным, а также принесет вам долгожданное счастье любить и быть любимыми.

Водолей

Водолеи так потонули в заботах о работе и доме, что совсем не дают себе возможности развеяться. А это просто необходимо! До конца августа вы можете встретить свою вторую половинку в самых неожиданных местах – от парка аттракционов, куда вас потянут друзья, до супермаркета, куда вы вечером выберетесь за покупкой хлеба для завтрака. Будьте уверены – это знакомство станет для вас судьбоносным.


Узнайте также как завоевать женщин разных знаков зодиака.

Нет комментариев
Обсудить