Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Страхи Козерогов, обещания Близнецов и планы Рыб: подробный гороскоп на 5 августа 2022

Рассказываем, кто нащупает золотую жилу, а кто поддастся панике

ru.freepik.com
ru.freepik.com

День сложится для Овнов непросто. События будут развиваться стремительно. Попытки все и везде успеть вряд ли увенчаются успехом, а только спровоцируют панику.

Тельцам придется отстаивать свою позицию. Причем желание доказать свою правоту может оказаться настолько сильным, что вы потеряете контроль над словами и эмоциями. Держите себя в руках сейчас, чтобы не жалеть потом.

Близнецам обещают удачный день. Могут поступить интересные предложения, от которых не захочется отказываться. Однако звезды предупреждают: не забывайте об обещаниях, которые давали ранее.

Первое впечатление может обмануть Раков в этот день, так что звезды советуют не делать поспешных выводов и уж тем более не принимать основанных на них решений.

Львам сложно будет даваться общение, так что лучше всего будет заняться делами самостоятельно. Окружающие будут только сбивать с толку, даже в том случае, если действуют из лучших побуждений.

Девы добьются успеха. Но только если сами искренне этого захотят. Вы увидите цель впереди - проявите настойчивость и сделайте последний рывок.

Перед Весами откроются новые возможности, причем перспективными окажутся те проекты, от которых этого никто не ожидал. Звезды обещают скорую прибыль и профессиональные успехи.

Скорпионам советуют заняться домашними делами. Именно они в этот день окажутся самыми результативными. А вот в работе вряд ли удастся добиться больших успехов.

Стрельцы будут самыми обаятельными и привлекательными. Чтобы произвести хорошее впечатление, вам даже не придется ничего делать. Так что смело назначайте на этот день важные встречи, в том числе и с объектом своей симпатии.

Козерогам советуют побороть страх и наконец взяться за сложное дело, которые долго откладывалось на завтра. Велика вероятность добиться успеха, потратив минимум сил и времени.

Водолеям пригодится самообладание. Сохраняйте его даже в самых непростых ситуациях. Если вас провоцируют - не поддавайтесь. Так вам удастся подавить вспышку и выйти победителем из ситуации.

Рыбам придется решать совершенно неожиданные задачи. Придется перераспредлить силы и время, отложить дела, намеченные на этот день ранее. Будьте готовы к крутым поворотам.

Нет комментариев
Обсудить