Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Мудрость Тельцов, авторитет Львов и здоровье Скорпионов: подробный гороскоп на 13 августа 2022

Рассказываем, кто стоит на пороге крутых перемен, а кому пора отдохнуть от суеты

ru.freepik.com
ru.freepik.com

Овнам захочется расслабиться, однако события будут развиваться совсем иначе. Что-то или кто-то постоянно будет требовать вашего участия. Будьте бдительны: на вас могут повесить задачи, которым вам совсем незачем заниматься.

Благодаря мудрости и рассудительности Тельцам 13 августа удастся решить сразу несколько спорных вопросов. Вы сможете найти подход к каждому и обратить любую ситуацию в свою пользу.

Близнецам советуют внимательно смотреть по сторонам. Прислушивайтесь к советам и изучайте чужой опыт. Информация, которой вы завладеете, скоро пригодится.

Ракам советуют успокоиться. Вы можете оказаться в неоднозначной ситуации. Пригодятся сдержанность и трезвый взгляд на вещи, а вот спешка и тревога вряд ли будут хорошими спутниками.  

Львы проявят профессионализм и твердость характера. Ваши действия будут уверенными, а авторитет в глазах окружающих резко возрастет. В этот день удастся соединить отдых и деловые вопросы, а также составить планы на будущее.

Девам придется заниматься домашними делами, но даже здесь вам удастся извлечь пользу. Вероятны неожиданные и приятные находки.

Весам, которые хотят перемен в личных отношениях, именно сейчас стоит уделить им пристальное внимание. Проявите инициативу, открыто заявите о своих желаниях. Тогда все сомнения и споры останутся позади.

Скорпионам пора всерьез подумать о здоровье. То, что кажется простым недомоганием, вдруг может стать серьезной проблемой. Если вас что-то беспокоит, не игнорируйте это, а принимайте меры.

Стрельцам захочется перемен. В вашей голове могут возникнуть сразу несколько грандиозных идей. Однако хвататься за все сразу не стоит. Выберите сферу, которая сейчас наиболее приоритетна и можно приступать к активным действиям.

Козерогам потребуются тишина и спокойствие. Вам нужно собраться с мыслями прежде чем приступать к решению важных вопросов.

Водолеи будут находиться в томительном ожидании. Вы чувствуете, что впереди позитивные перемены, предвкушаете начало новой жизни. И это прекрасно. Только не увлекайтесь мечтами, смотрите на вещи реалистично.

Рыбам придется потерпеть. Если не хотите конфликтов, не реагируйте на замечания и колкости. Совсем скоро ситуация изменится к лучшему и вам удастся наладить отношения даже с теми, с кем никак не удавалось найти общий язык.

Нет комментариев
Обсудить