Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Фиаско: в Ульяновске при раздаче мороженого устроили давку 20 августа

Организация праздника подкачала

Телеграм-канал Треш Ульяновск
Телеграм-канал Треш Ульяновск

Сегодня, 20 августа, в Ульяновске отметили День Воздушного флота России. Этот день ульяновцы будут вспоминать ещё долго: Авиастар закрыл двери перед носом посетителей, детям не досталось бесплатного мороженого, из-за которого местные жители устроили давку.

Так, власти города заявили, что сегодня будет установлен рекорд России - сделают огромный самолет из мороженого весом 374 кг, длиной 14 м и размахом крыльев - 10 м. Горожане хотели увидеть настоящее чудо, как из мороженого в жару сделают самолёт, но всё оказалось примитивно - мороженое разместили на столах в контейнерах. Присутствующие недоумевали.  

Потом пришло время раздавать лакомство, но тут началась давка. По описанию очевидцев, мужчины выхватывали контейнеры и уходили с ними, хотя предполагалось, что из контейнеров желающие получат мороженое в стаканчики. 

- Раздача мороженного возле ТЦ "Самолет" потерпела фиаско. Планировалось раздавать пломбир с 14 до 16, но в 14:30 оно уже закончилось, раздавали не стаканчики, как писали, а контейнеры. Самыми голодными были мужчины! Дети, ради которых собственно все и пришли за мороженым, остались не у дел, - писали очевидцы.

- Дикари. Как не было культуры, так, видимо, её и не будет. Может, поколение наших детей всё исправит? - задал вопрос один из комментаторов, но получил ответ, что это нереально, так как дети видят поведение родителей, а от осинки не рождаются апельсинки. 

Нет комментариев
Обсудить