Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Убийцы – бойцовские собаки»: В Ульяновской области с июня 2022 года гибнут домашние животные

Жители села Тиинск бьют тревогу. По словам людей, их домашним питомцам по ночам кто-то «перегрызает шеи и головы, а также рвет цепи»

novosti-saratova.ru
novosti-saratova.ru

Вчера, 19 августа 2022 года, в социальных сетях стала распространяться информация о том, что в селе Тиинск, что находится в Ульяновской области, происходит массовое убийство собак. Началось это еще в начале лета. Все убийства происходят по ночам, якобы домашним питомцам «перегрызают шеи, головы, а также рвут цепи». За эти три месяца таким весьма странным и жутким способом было убито более 10 собак. У всех них были хозяева. 

- Есть свидетели, которые видели, что бегают две бойцовские собаки, выглядят бешеными.  Более того, эти собаки кидаются на людей! На одной улице из всех домашних собак осталось 3-4. Пожалуйста, подскажите, что делать, куда обращаться за помощью? Люди боятся выходить ночью на улицы, скоро начнется учебный год, родители бояться за жизни своих детей, - пишет в одном из димитровградских пабликов житель села Тиинск. 

Также он сообщает, что участковый села якобы не принимает никаких мер, отказывается просматривать записи с камер видеонаблюдения. 



Нет комментариев
Обсудить