Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Пришлось накладывать швы: В Цильне охранник изнасиловал 4-летнюю девочку

После надругательства он помыл ее в реке

RT
RT

Жуткое происшествие произошло 21 августа в Цильне. Там 54-летний мужчина изнасиловал 4-летнюю девочку. Как сообщает КП-Ульяновск, мужчина работал охранником и по словам местных жителей, был любовником матери пострадавшей девочки, несмотря на то, что женат и имеет детей. Родной же отец девочки в настоящее время сидит в колонии.

Так, по словам местных жителей, 21 августа малышка гуляла возле магазина со своим 7-летним братом. Мужчина подъехал к ним на машине и предложил отвезти на речку. Когда приехали на место, он дал мальчику 100 рублей и предложил погулять. А сам, в этом время, перебрался на заднее сидение и изнасиловал девочку. После надругательства он помыл ее в реке и отвез домой.

Дома девочка рассказала маме, что плохо себя чувствует. Родительница обнаружила у ребенка кровь и отвезла в больницу. Там уже вскрылась правда — девочки пришлось накладывать несколько швов. Местные жители говорят, что скорее всего, у нее пострадала репродуктивная функция. Из источников. Знакомых с ситуацией известно, что сейчас насильн6ик в СИЗО. Однако, правоохранители пока никакую информацию не дают. Мы будет следить за развитием событий.

Нет комментариев
Обсудить