Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Неприязнь Раков, желания Близнецов и счастье Скорпионов: гороскоп на 3 сентября 2022

Рассказываем, кому понадобится упорство, а кому - смелость

ru.freepik.com
ru.freepik.com

День порадует Овнов хорошими новостями и приятным общением с близкими. Однако последнее возможно лишь при условии, что вы проявите снисхождение к недостаткам и слабостям других людей.

Тельцам звезды обещают приятные подарки и сюрпризы. Возможны денежные поступления. Несмотря на это, траты лучше отложить. Как минимум, пока не следует покупать то, в чем вы не слишком нуждаетесь.

Близнецам стоит прислушаться к себе. Желания или идеи, которые возникнут в этот день, во многом определят ваше будущее. Пренебрегать ими не стоит.

Ракам в этот день особенно хорошо будет удаваться работа в команде. Вам удастся найти общий язык даже с теми, к кому ранее вы испытывали неприязнь.

Львам придется проявить упорство. В последнее время обстоятельства складывались не лучшим для вас образом. Но, поверьте, остался буквально последний рывок. Впереди - ослепительно белая полоса!

Девам в этот день советуют завершить ранее начатые дела. Сейчас не лучшее время для новых проектов, зато подходящее для того, чтобы "подтянуть хвосты".

У Весов день будет полон экспериментов. Не стесняйтесь высказывать свои идеи, они найдут поддержку у окружающих, а вы обретете единомышленников, а в перспективе - новых друзей.

Скорпионы ощутят себя по-настоящему счастливыми. В вашу жизнь врываются важные перемены и вы смело идете им навстречу. Так держать!

Для Стрельцов самым продуктивным временем станет утро. Планируйте все самое важное на первую половину дня, а потом отправляйтесь на заслуженный отдых.

Козерогам астрологи советуют брать быка за рога. Планирование - это хорошо, однако сейчас наступает время решительных действий. Будьте смелее!

Водолеям стоит приготовиться к спешке и суете. Придется разрываться между несколькими делами или людьми. Вам придется сильно постараться, чтобы всем угодить и все успеть.

Рыбам стоит уделить внимание своей второй половинке. Внимательно слушайте своего партнера. Если вдруг уловите тревожные нотки - не бездействуйте!

Нет комментариев
Обсудить