Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

3 знака зодиака, которые рискуют встретить старость в нищете

В преклонном возрасте они могут остаться без гроша в кармане

ru.freepik.com
ru.freepik.com

Овен

Овны живут настоящим. Они привыкли получать то, что им хочется, здесь и сейчас, не задумываясь о завтрашнем дне. Овнам свойственны спонтанность и импульсивность не только в финансовых вопросах, но и по жизни в целом. Они не жалеют денег на путешествия, развлечения и дорогие вещи. Однако такой подход однажды может сыграть с ними злую шутку.

Близнецы

Не умеют копить и Близнецы. Как правило, представители этого знака многого добиваются в карьере и хорошо зарабатывают. Вот только о формировании финансовой подушки они не заботятся. Близнецы любят тратить деньги направо и налево, причем иногда даже не могут сказать, куда ушли все средства. Если Близнецы не изменят подход, их, вероятно, ждет не слишком обеспеченная старость.

Рыбы

Рыбы нерационально подходят к финансовым вопросам, и даже если им выпадает возможность увеличить свое благосостояние, они ей, как правило, не пользуются. Раздумывая и взвешивая все плюсы и минусы, рыбы просто-напросто упускают свой шанс. Представители этого знака могут до самой старости сидеть сложа руки и надеяться, что с ними произойдет финансовое чудо, пишет kinoafisha.info.

Нет комментариев
Обсудить